Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. а у вас на Франции могут готовить долму? Вахид) не дайте плиз ссылку ему, а то я тут биабырчылыгым занимаюсь, он меня таким не знает
  2. И давно тебя на солененькое потянуло? )
  3. Ты такая красивая, когда молчишь ) Ищите женщину (на всякий случай написал)))))
  4. Представляю ориентировочный состав командование Командир батальона BOSS Зам командира - НШ - Зянгилански Зам по лич. состав - Суфий Зам по тыл - Cemberekendli писарь командование - Аlieff Представляю ориентировочный состав штаба Делопроизводитель-референт командира - alex 2) Нач.(начальник) мед - Нач связи - West Нач продвещь - Нач моб и комп - И т.д. Подразделения осабист и начальник группы ликвидации предателей и дезертиров - Adsiz повар и каптерщик - Gahir САН.ЧАСТЬ начальник санчасти - хирург в санчасти - BOSSON доктор - терапевт - рентгенолог - стомотолог - Если больше не найдутся мужчин на форуме, то наверно дам каждому по 2 должности. Теперь дальше формируем пехоту. Командир спец отделении снайпер - "Черная вдова" - Super vampirsa снайпер и врач отделении Командир развед группы (конечно же в тылу у врага) - 1. 2. Мi to you 3. Poluprovodnik N1 (мед брат) 1-ая рота (особая) Командир - StownDrawt 1- взвод-РДВ(разведдиверсионный.Состав-снайперы,диверсанты,разведчики) командир взвода - 2- взвод-МВ (артелерию и гранатомётчиков, миномётчиков) 3- взвод-ДШВ(десантно-штурмовой.Состав-Парашутисты,стрелки,снайпер) военно полевая медсестра роты - 2-ая рота МС Р(мотострелковая.Состав-пехота) командир рота - Спецназовец 4- взвод-МСВ 5- взвод-МСВ 6- взвод-патрульный взвод 3-ая рота МСВ(мотострелковая) командир - Оrujov 7- взвод-МСВ 8- взвод-МСВ 9- взвод-ИВ(сапёры-подрывники) 10 взвод-Специальный(химики, связь и автомобильное отделения) пока так.... дальше посмотрим
  5. Мы же ведь Вас на самом деле любим глубоко в душе... где-то очень глубоко )
  6. утром яищница, днём яищница, вечером яищница... сколько можно?)
  7. мен башлаянда пис башлаяджаям ааа, кстати аталар демишкен - зад елийен шейе не тёвбя
  8. он поднял ребёнка по росту матери, кадр - 15-ая секунда)
  9. сегодня Чайка родилась) звезда СИ) поздравляю Селти) и ещё Необычная)
  10. замечу, уже 41-ый день как не пью, полёт нормальный)
  11. у нас тоже так. Оружие должно быть только охотничьи и должно пройти регистрацию в отделении полиции. Есть и подаренные пистолеты руководством, называется именное. Конечно это дарится не каждому.
  12. скорее всего вес орла был ниже чем у ребёнка и в добавок всё таки он увидел, что это не та добыча. Вот и бросил его. А отец был далёк и орлу всё равно было отец ребёнка). На счёт прав, не прав завтра посмотрим) Это только Бог определяет
  13. где же всё таки у неё кнопка)
  14. у тебя будет жена, ты будешь её бить, за волосы тоскать )
  15. я тебя поцелую... потом, если захочешь)
  16. дырку от бублика получишь, а не Шарапова)
  17. BOSS

    Зимний тайм аут

    ba?a d???n? can qurban )
  18. Случайность - частный случай закономерности
  19. а чёрт его знает что там есть)
×
×
  • Создать...