Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. хочешь жигули а? Прдставляешь, такая маленькая, и уже водит Жугили, а?)
  2. ты это.. заходи если что (с)
  3. мразь в суд подаст?) Это и есть самооборона. В суде проценты 30 на 70, мол мужчина на 40 процент отдыхает)) так что бей, не бойся, дурмушам даг кими)
  4. Слово вашаг у меня показался красным... мол ошибка есть, поэтому я в скобке тигр написал, чтобы понятно было. А так Вашаг не держится так как тигр, чтобы кого то растерзал. Ты про индийские фильмы?) А орёл вообще)
  5. Конечно. Никаких проблем). По теме у меня всегда была симпатия вашагу (тигру) и к орлу. Очень умные звери. Как только увидел ролик, обрадовался. Ну и ребёнок живым остался
  6. обрадовала)) Это невозможно незаметить )))
  7. )) Эмоция всеми маневрами управляет, можно кричать, сбежать, убить и т.д. Их можно назвать и так соответственно... нервный, труст, преступник и т.д. Так же гушбурахан.
  8. приёмы рукопашных боёв ни кто не отменил )) да и газабалонам статьи нет
  9. Умный или хитрый? Я предпочитаю вербовку и ласки) Гушбурахан-у эмоции не нужны, это не стукач. Это тот, который не знает своё место и не знает кому что говорит. Безпонтовый, безпонятливый) В реале говорит одно, потом на форуме другое - бах вот это эмоция. Видешь я имя не написал, но иду к этому )
  10. вот возьму по дружбе тебе назову настоящее имя другого форумчанина. Это не эмоция, а гуш бурахан. Данышыгыны билмейен, тупой, идиот и наконец то гуш бурахан. Эмоция это когда я его настоящее имя скажу тебе искажённо. Мол этот длб, гн, пц и т.д.))
  11. вес может как то.... но не куртка. Зверя не спутает кровь) Но читайте ТТХ орла) Он ещё не таких поднял)
  12. его нет на форуме, как и других, которых вычеркнул) там должности, сам выбери)
  13. гуш бурахан не тупой?)
  14. кончать будете через мой труп ) (ширлы-мырли)
  15. гушбейин это словосочетание, а под гуш-ом можно всякое понять. О гыз гушду, о оглан гуш бурахыр, о киши гушбазды (голубей держит)....
  16. Представляю ориентировочный состав командование Командир батальона BOSS Зам командира - НШ - Зянгилански Зам по лич. состав - Суфий Зам по тыл - Cemberekendli писарь командование - Аlieff Представляю ориентировочный состав штаба Делопроизводитель-референт командира - alex 2) Нач.(начальник) мед - Нач связи - West Нач продвещь - Нач моб и комп - И т.д. Подразделения осабист и начальник группы ликвидации предателей и дезертиров - Adsiz повар и каптерщик - Gahir САН.ЧАСТЬ начальник санчасти - хирург в санчасти - BOSSON доктор - терапевт - рентгенолог - стомотолог - Если больше не найдутся мужчин на форуме, то наверно дам каждому по 2 должности. Теперь дальше формируем пехоту. Командир спец отделении снайпер - "Черная вдова" - Super vampirsa снайпер и врач отделении Командир развед группы (конечно же в тылу у врага) - 1. 2. Мi to you 3. Poluprovodnik N1 (мед брат) 1-ая рота (особая) Командир - FIDAIN 1- взвод-РДВ(разведдиверсионный.Состав-снайперы,диверсанты,разведчики) командир взвода - 2- взвод-МВ (артелерию и гранатомётчиков, миномётчиков) 3- взвод-ДШВ(десантно-штурмовой.Состав-Парашутисты,стрелки,снайпер) военно полевая медсестра роты - 2-ая рота МС Р(мотострелковая.Состав-пехота) командир рота - Спецназовец 4- взвод-МСВ 5- взвод-МСВ 6- взвод-патрульный взвод 3-ая рота МСВ(мотострелковая) командир - Оrujov 7- взвод-МСВ 8- взвод-МСВ 9- взвод-ИВ(сапёры-подрывники) 10 взвод-Специальный(химики, связь и автомобильное отделения) пока так.... дальше посмотрим
  17. буна бах аде, убит меня хочет
  18. гушбейн это относится ко всем видам птиц, тем более тойуг (к примеру, куриные твои мозги). Когда говоришь гушбейин, подразумеваешь мол тупой, человек который не в себе и т.д. Я своих на работе так называю, иногда) Баран как то не в моде)
  19. сен олмасайдун дешшердим эээ ону, дешшердим ))
  20. значит слово "гушбейин" нельзя относить к людям). Как видно гушун бейни сработал по человечески
  21. как вас в детстве звали?)
×
×
  • Создать...