-
Публикации
32733 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
31
Все публикации пользователя BOSS
-
хочешь жигули а? Прдставляешь, такая маленькая, и уже водит Жугили, а?)
-
сразу звякни, чтобы сёхбят потом шишмесин)))
- 41 ответ
-
- оружие
- психические расстройства
- (и ещё %d)
-
да, а ногти белыми ))
-
мразь в суд подаст?) Это и есть самооборона. В суде проценты 30 на 70, мол мужчина на 40 процент отдыхает)) так что бей, не бойся, дурмушам даг кими)
- 41 ответ
-
- оружие
- психические расстройства
- (и ещё %d)
-
Слово вашаг у меня показался красным... мол ошибка есть, поэтому я в скобке тигр написал, чтобы понятно было. А так Вашаг не держится так как тигр, чтобы кого то растерзал. Ты про индийские фильмы?) А орёл вообще)
-
ешши с каблуком по яицам тоже не можешь ударить ?
- 41 ответ
-
- оружие
- психические расстройства
- (и ещё %d)
-
Конечно. Никаких проблем). По теме у меня всегда была симпатия вашагу (тигру) и к орлу. Очень умные звери. Как только увидел ролик, обрадовался. Ну и ребёнок живым остался
-
обрадовала)) Это невозможно незаметить )))
-
)) Эмоция всеми маневрами управляет, можно кричать, сбежать, убить и т.д. Их можно назвать и так соответственно... нервный, труст, преступник и т.д. Так же гушбурахан.
-
приёмы рукопашных боёв ни кто не отменил )) да и газабалонам статьи нет
- 41 ответ
-
- оружие
- психические расстройства
- (и ещё %d)
-
Умный или хитрый? Я предпочитаю вербовку и ласки) Гушбурахан-у эмоции не нужны, это не стукач. Это тот, который не знает своё место и не знает кому что говорит. Безпонтовый, безпонятливый) В реале говорит одно, потом на форуме другое - бах вот это эмоция. Видешь я имя не написал, но иду к этому )
-
вот возьму по дружбе тебе назову настоящее имя другого форумчанина. Это не эмоция, а гуш бурахан. Данышыгыны билмейен, тупой, идиот и наконец то гуш бурахан. Эмоция это когда я его настоящее имя скажу тебе искажённо. Мол этот длб, гн, пц и т.д.))
-
вес может как то.... но не куртка. Зверя не спутает кровь) Но читайте ТТХ орла) Он ещё не таких поднял)
-
его нет на форуме, как и других, которых вычеркнул) там должности, сам выбери)
-
кончать будете через мой труп ) (ширлы-мырли)
-
гушбейин это словосочетание, а под гуш-ом можно всякое понять. О гыз гушду, о оглан гуш бурахыр, о киши гушбазды (голубей держит)....
-
Представляю ориентировочный состав командование Командир батальона BOSS Зам командира - НШ - Зянгилански Зам по лич. состав - Суфий Зам по тыл - Cemberekendli писарь командование - Аlieff Представляю ориентировочный состав штаба Делопроизводитель-референт командира - alex 2) Нач.(начальник) мед - Нач связи - West Нач продвещь - Нач моб и комп - И т.д. Подразделения осабист и начальник группы ликвидации предателей и дезертиров - Adsiz повар и каптерщик - Gahir САН.ЧАСТЬ начальник санчасти - хирург в санчасти - BOSSON доктор - терапевт - рентгенолог - стомотолог - Если больше не найдутся мужчин на форуме, то наверно дам каждому по 2 должности. Теперь дальше формируем пехоту. Командир спец отделении снайпер - "Черная вдова" - Super vampirsa снайпер и врач отделении Командир развед группы (конечно же в тылу у врага) - 1. 2. Мi to you 3. Poluprovodnik N1 (мед брат) 1-ая рота (особая) Командир - FIDAIN 1- взвод-РДВ(разведдиверсионный.Состав-снайперы,диверсанты,разведчики) командир взвода - 2- взвод-МВ (артелерию и гранатомётчиков, миномётчиков) 3- взвод-ДШВ(десантно-штурмовой.Состав-Парашутисты,стрелки,снайпер) военно полевая медсестра роты - 2-ая рота МС Р(мотострелковая.Состав-пехота) командир рота - Спецназовец 4- взвод-МСВ 5- взвод-МСВ 6- взвод-патрульный взвод 3-ая рота МСВ(мотострелковая) командир - Оrujov 7- взвод-МСВ 8- взвод-МСВ 9- взвод-ИВ(сапёры-подрывники) 10 взвод-Специальный(химики, связь и автомобильное отделения) пока так.... дальше посмотрим
-
буна бах аде, убит меня хочет
-
гушбейн это относится ко всем видам птиц, тем более тойуг (к примеру, куриные твои мозги). Когда говоришь гушбейин, подразумеваешь мол тупой, человек который не в себе и т.д. Я своих на работе так называю, иногда) Баран как то не в моде)
-
сен олмасайдун дешшердим эээ ону, дешшердим ))
-
значит слово "гушбейин" нельзя относить к людям). Как видно гушун бейни сработал по человечески
