замечу, вы же знаете, что я вам всегда верил и верю, за будущее не отвечаю
замечу, вот вам факт, что мои посты читают в первую очередь админы, бывшие, настоящие и наверно будущие. Просто цитируются мои посты, которые "яных".
Зянгилански, держись за меня, газахлылар демишкян сяни админ "гайыраджам"