Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Кабаки и бабы доведут до цугундера )
  2. бах ааа, гялбими сындырма))
  3. было, было... я сам ходил за 25 рублей в гостиницу
  4. при чём тут я? Я просто как гинеколог пояснил ситуацию
  5. замечу сегодня пятница.. значит автоматический завтра у нас получается как суббота
  6. У неё вроде живота нет, на фотке Амеля, ну зелёная такая, модер в литературе
  7. замечу, раздел синема тоже пуст, супермодер демобилизовался?)) помню как из за отсутствие -7 в синема, будущий модер рвал себе рубашку, мол возьмите меня ))
  8. ладно, зайди в чат обговорим детали )
  9. если не помешают, то возьмем, далынджа да оглан )))
  10. вроде первый и последний раз ) аглын озюне гетмесин, мян еле оглан дейилем ))
  11. вурулмушам, гардаш, вурулмушам
  12. ладно, ладно.... уговорил
  13. )) Был модератор айти, Шадо алон) тоже, был и сплыл) поздравляем )
  14. багышлайын, Сиз геджелер гирирсиз бура ?
  15. жаль, ещё раз жаль.... Нефтчи однозначно штурмовал, мяч уже защитники вытаскивали из пустых ворот... Два момента, один гол у киприотов. У Нефтчи с ними были свои счёты с 95-го года. Жаль ещё раз повторяюсь, этого Каналеса надо убрать. С ним Нефтчи играет как бы в 10-ом. Пусть сыграет на матчах с Сумгаитом, с Симургом.
  16. замечу, вы же знаете, что я вам всегда верил и верю, за будущее не отвечаю замечу, вот вам факт, что мои посты читают в первую очередь админы, бывшие, настоящие и наверно будущие. Просто цитируются мои посты, которые "яных". Зянгилански, держись за меня, газахлылар демишкян сяни админ "гайыраджам"
×
×
  • Создать...