-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
весь вопрос в том, чтобы ты потом предлагал сделать народу чтобы эту "конфетку есть"..
-
вот и славно. также прошу за Лэди72.
-
потому что сейчас день и у меня полно работы.
-
месть вообще штука сладкая. но это сладкий яд. он ест носителя изнутри. хоть и отпускает после факта мщения, но веселее на душе не становится. все имхо.
-
1. слово ненавижу. 2. моральных уродов. 3. отчаяние.
-
Boss, ты СТО ПРОЦЕНТОВ уверен что висящие по городу просчитывают скорость и фиксируют изображение?!?
-
Шот, в этом мире все так не вечно, все так изменчиво..
-
у меня киви, ну и что!?! мне не стыдно!
-
так палить контору нельзя.
-
Дедушку38 нашего давно не видно.
-
замечу, собирались пойти сыграть в клубе в мафию на собироне. кто хочет ко мне сегодня присоеденится в клубе?
-
замечу, в мпс играть подсказывая - нельзя.
-
на фоне всего что тут говорилось, хорошо что его Юнеско зовут..
-
босс огласи пожалйста весь список, если знаешь. какие виды слежения есть. 1. камера видеонаблюдения без фиксации нарушения. 2. радар с фотографией - фиксирующий скорость. 3. радар ручной, фиксирующий - вечно "мутно" работающий 4. что такое детектор о котором ты написал? 5. помоему в указанном тобой количестве завезли не фиксирующие радары радары, а камеры слежения. наличие по Баку. из известного мне. говорю только о фиксирующих на фото радарах. 1. после Мардаканского круга с торону аеропорта - это раз. 2. на азпетроле не доезжая до аеропорта со стороны города (хоть и перекопано) но все еще работает - это два. снимает при скорости выше 95км 3. заправка Лукойл - между бининским и комсомольским кругами - это три 4. у Багировского моста отключен. 5. проспект нефтяников, рядом с площадью свободы.меня не снимал, но попавшие утверждают что есть. сам не видел. 4. Баку - Ширван после заправки азпетрол, что ни село - радар. 6. после Гянджы в сторону красного моста, что ни село - радар (их там много). 7. Агсу - 30км до перевала по навравлюнию в Баку - радар.
-
сколько людей столько и мнений. истинное/не истинное/тайное/плохой/хороший. давайте трезво взвесим факты (предлогаю обсуждать только не оспаримое) 1. факт: дана команда убрать портреты. причины: скоро выборы и портерты лишний повод наблюдателям заявить о недемократичности их, о дополнительной пропаганде за одного из кандидатов. 2. факт: до сих пор не забрали Гарабах. причины: разговаривая, частным образом, со своими друзьями в действующей Азербайджанской армии (офицеры среднего звена, не проженные пропагандой) выяснид мнение что наши наступательные вооружения превосходят армянские, их оборонительные превосходят наши (на сегодняшний день). что это значит думаю понимаете. в то же время не стоит сбрасывать со счетов ДоКБ СНГ. так что паралельная дипломатия нам так же не помешает. 3. факт: столица меняется, дороги как главная артерия индустриализации восстонавливаются по всей стране. причины: ктото на этом хорошо наживается. ну а нам то что?!?!? мы в конечном итоге получим дороги по которым можно ездить и не тратить сотни манат на ремонт автомобилей после этого. 4. факт: президент статен, хоршо говорит (кстати для меня не факт), у него замечательная спутница. причины: гены и учителя. особых заслуг тут как бы нет. при этом все эти факторы объективно (в той или иной степени) играют нам на руку. 5. факт: тотальная коррупция. причины: становление государства. покажите мне страну в которой на момент ее становления коррупции не было!!! Германия, Штаты, Россия, Литва, Франция, Япония, Китай и тд. другое дело что в те времена не было такого мощного информационного простанства и мы не узнавали обо все м сразу, со всех сторон и в таком маштабе. но это болезнь с которой надо бороться. завтра или после завтра президент поймет что "зарабатывать" можно больше при отсутствии коррупции нежели при ее наличии. и тогда мы увидем реальные сдвиги в этой области. 6. факт - обманывают народ. причины: народ позволяет себя обманывать при чем во всех отношениях и этот топик прекрасное тому подтверждение. 7. факт - разрозненность нации. причины: разделяй и властвуй ©. 8. факт - трудная решаемость проблемы Гарабаха. причины: крупные державы всегда держат "вкусные" участки под напряжением, так легче манипулировать и торговаться с нами или им между собой. примеры: Кашмир, Косово, Палестина, Курдистан, Гарабах, Абхазия, Чечня, Руанда, Крит и другие. так что давайте не будем навины и откроем себе глаза. с уважением,
-
да, тем более судя по вашему лозунгу иногда входит приходтся не только с добрым словом, но и пистолетом.
-
Раскольник, твой пост расколол огромную глыбу и тайна стала просачиватьс наружу. я совсем забыл о транспортном средстве Панса. и действительно надо перечитать Сервантеса, чтобы разобраться в этой сюжетной линии. однако, твои доводы касательно Панса, не убедительны. церковь церковью, но когда ты вторую неделю идешь по пустыне на мельницу, то и Панчо как то сразу хорошеет на глазах, и принимает формы. касательно сифилиса - ну что я могу тут сказать, никто не говорит что Кихот не посетил этого заведения до Пансы и не заработал этот "бонус" первым. так что вопрос, имхо пока открыт.
-
арм, нарушение 4 пунктов правил раздела и форума. бан.
-
тебе все можно. а что конкретно ты хочешь с меня снять? а вот это помоему перебор..
-
так как я пришью себе пуговицу на дубленке, не сделает никто. Темная, это так.. к слову..
-
Самир, где служил? какой род войск?
