Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. весь вопрос в том, чтобы ты потом предлагал сделать народу чтобы эту "конфетку есть"..
  2. orujov

    Домино

    тебе все можно. звони.
  3. потому что сейчас день и у меня полно работы.
  4. месть вообще штука сладкая. но это сладкий яд. он ест носителя изнутри. хоть и отпускает после факта мщения, но веселее на душе не становится. все имхо.
  5. 1. слово ненавижу. 2. моральных уродов. 3. отчаяние.
  6. orujov

    Радары.

    Boss, ты СТО ПРОЦЕНТОВ уверен что висящие по городу просчитывают скорость и фиксируют изображение?!?
  7. orujov

    Нарды

    Шот, в этом мире все так не вечно, все так изменчиво..
  8. у меня киви, ну и что!?! мне не стыдно!
  9. orujov

    Наблюдения

    замечу, собирались пойти сыграть в клубе в мафию на собироне. кто хочет ко мне сегодня присоеденится в клубе?
  10. orujov

    Наблюдения

    замечу, в мпс играть подсказывая - нельзя.
  11. orujov

    Наблюдения

    замечу, молчанье - золото.
  12. на фоне всего что тут говорилось, хорошо что его Юнеско зовут..
  13. orujov

    Радары.

    босс огласи пожалйста весь список, если знаешь. какие виды слежения есть. 1. камера видеонаблюдения без фиксации нарушения. 2. радар с фотографией - фиксирующий скорость. 3. радар ручной, фиксирующий - вечно "мутно" работающий 4. что такое детектор о котором ты написал? 5. помоему в указанном тобой количестве завезли не фиксирующие радары радары, а камеры слежения. наличие по Баку. из известного мне. говорю только о фиксирующих на фото радарах. 1. после Мардаканского круга с торону аеропорта - это раз. 2. на азпетроле не доезжая до аеропорта со стороны города (хоть и перекопано) но все еще работает - это два. снимает при скорости выше 95км 3. заправка Лукойл - между бининским и комсомольским кругами - это три 4. у Багировского моста отключен. 5. проспект нефтяников, рядом с площадью свободы.меня не снимал, но попавшие утверждают что есть. сам не видел. 4. Баку - Ширван после заправки азпетрол, что ни село - радар. 6. после Гянджы в сторону красного моста, что ни село - радар (их там много). 7. Агсу - 30км до перевала по навравлюнию в Баку - радар.
  14. сколько людей столько и мнений. истинное/не истинное/тайное/плохой/хороший. давайте трезво взвесим факты (предлогаю обсуждать только не оспаримое) 1. факт: дана команда убрать портреты. причины: скоро выборы и портерты лишний повод наблюдателям заявить о недемократичности их, о дополнительной пропаганде за одного из кандидатов. 2. факт: до сих пор не забрали Гарабах. причины: разговаривая, частным образом, со своими друзьями в действующей Азербайджанской армии (офицеры среднего звена, не проженные пропагандой) выяснид мнение что наши наступательные вооружения превосходят армянские, их оборонительные превосходят наши (на сегодняшний день). что это значит думаю понимаете. в то же время не стоит сбрасывать со счетов ДоКБ СНГ. так что паралельная дипломатия нам так же не помешает. 3. факт: столица меняется, дороги как главная артерия индустриализации восстонавливаются по всей стране. причины: ктото на этом хорошо наживается. ну а нам то что?!?!? мы в конечном итоге получим дороги по которым можно ездить и не тратить сотни манат на ремонт автомобилей после этого. 4. факт: президент статен, хоршо говорит (кстати для меня не факт), у него замечательная спутница. причины: гены и учителя. особых заслуг тут как бы нет. при этом все эти факторы объективно (в той или иной степени) играют нам на руку. 5. факт: тотальная коррупция. причины: становление государства. покажите мне страну в которой на момент ее становления коррупции не было!!! Германия, Штаты, Россия, Литва, Франция, Япония, Китай и тд. другое дело что в те времена не было такого мощного информационного простанства и мы не узнавали обо все м сразу, со всех сторон и в таком маштабе. но это болезнь с которой надо бороться. завтра или после завтра президент поймет что "зарабатывать" можно больше при отсутствии коррупции нежели при ее наличии. и тогда мы увидем реальные сдвиги в этой области. 6. факт - обманывают народ. причины: народ позволяет себя обманывать при чем во всех отношениях и этот топик прекрасное тому подтверждение. 7. факт - разрозненность нации. причины: разделяй и властвуй ©. 8. факт - трудная решаемость проблемы Гарабаха. причины: крупные державы всегда держат "вкусные" участки под напряжением, так легче манипулировать и торговаться с нами или им между собой. примеры: Кашмир, Косово, Палестина, Курдистан, Гарабах, Абхазия, Чечня, Руанда, Крит и другие. так что давайте не будем навины и откроем себе глаза. с уважением,
  15. да, да, помню помню..
  16. да, тем более судя по вашему лозунгу иногда входит приходтся не только с добрым словом, но и пистолетом.
  17. Раскольник, твой пост расколол огромную глыбу и тайна стала просачиватьс наружу. я совсем забыл о транспортном средстве Панса. и действительно надо перечитать Сервантеса, чтобы разобраться в этой сюжетной линии. однако, твои доводы касательно Панса, не убедительны. церковь церковью, но когда ты вторую неделю идешь по пустыне на мельницу, то и Панчо как то сразу хорошеет на глазах, и принимает формы. касательно сифилиса - ну что я могу тут сказать, никто не говорит что Кихот не посетил этого заведения до Пансы и не заработал этот "бонус" первым. так что вопрос, имхо пока открыт.
  18. арм, нарушение 4 пунктов правил раздела и форума. бан.
  19. orujov

    Наблюдения

    тебе все можно. а что конкретно ты хочешь с меня снять? а вот это помоему перебор..
  20. так как я пришью себе пуговицу на дубленке, не сделает никто. Темная, это так.. к слову..
×
×
  • Создать...