-
Публикации
564 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя alpinist
-
Дочка что просит, то и подписывает.
-
Идут по проторенной дорожке как в РФ, скоро будет локальный азнет )))
-
Месси упустил очередной хет-трик )))
-
Все стало еще хуже, вода есть только в высотках, а остальные все лето сидят на сухом пайке.
-
Делиться опытом или перенимать приперся )))))))))
-
А в Баку пол города уже почти 4-е сутки без воды сидит, там война, а тут вражеская организация ADSEA
-
@Da Vinci Фанаты ищут еду )))
-
Чтоб у работников азерсу засохли бубецы, уроды как лето так и начинается водяной ад то там то тут.
-
Это как в 2012 когда ждали конец света и закупались консервами и свечами ))))
-
У меня так было когда объявили что форум починили, пару дней, а потом улеглось, а теперь периодически очень сильно зависает.
-
Москва то большая, но РФ больше, а долетает до Екатеринбурга уже, так что бережного бог бережёт.
-
Египет, Марокко, Кот-дИвуар и даже Сенегал нормально катают пока.
-
Шрек 5 трейлер вышел _yapfiles.ru.mp4
-
Так до Киева если можно было, то и Москву рано или поздно ждала эта участь, будет еще жестче ибо в Украине наладили производство тысячами беспилотников и скоро будет аналог Орешника. Они уже спокойно по Сибири орудуют, а тут Москва под боком. Так что берегите себя и близких, всегда страдают простые люди. (((((((( Давно пора заканчивать эту братоубийственную грязную войну.
-
Англия Хорватия @Da Vinci будем болеть за хорватов, там нет в составе негров )))
-
По ходу Роналду и ко облажались.
-
Роналду видимо перенервничал от того что Месси вчера вытворил.)))
-
С утра очень жарко, наступило чертово лето, надо его как то пережить.
-
Рабство у нас еще не отменяли, поэтому все с утра за корочкой хлеба.
-
Этот позор не первый год продолжается примерно с 2015 года и до сих пор так и прет.
