Перейти к содержимому

alpinist

Members
  • Публикации

    564
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя alpinist

  1. Дочка что просит, то и подписывает.
  2. Идут по проторенной дорожке как в РФ, скоро будет локальный азнет )))
  3. Месси упустил очередной хет-трик )))
  4. Все стало еще хуже, вода есть только в высотках, а остальные все лето сидят на сухом пайке.
  5. Делиться опытом или перенимать приперся )))))))))
  6. А в Баку пол города уже почти 4-е сутки без воды сидит, там война, а тут вражеская организация ADSEA
  7. Кносский лабиринт)))
  8. @Da Vinci Фанаты ищут еду )))
  9. Чтоб у работников азерсу засохли бубецы, уроды как лето так и начинается водяной ад то там то тут.
  10. Это как в 2012 когда ждали конец света и закупались консервами и свечами ))))
  11. У меня так было когда объявили что форум починили, пару дней, а потом улеглось, а теперь периодически очень сильно зависает.
  12. Да будет мир.
  13. Иншаллах увидим.
  14. Москва то большая, но РФ больше, а долетает до Екатеринбурга уже, так что бережного бог бережёт.
  15. Египет, Марокко, Кот-дИвуар и даже Сенегал нормально катают пока.
  16. Шрек 5 трейлер вышел _yapfiles.ru.mp4
  17. Так до Киева если можно было, то и Москву рано или поздно ждала эта участь, будет еще жестче ибо в Украине наладили производство тысячами беспилотников и скоро будет аналог Орешника. Они уже спокойно по Сибири орудуют, а тут Москва под боком. Так что берегите себя и близких, всегда страдают простые люди. (((((((( Давно пора заканчивать эту братоубийственную грязную войну.
  18. Англия Хорватия @Da Vinci будем болеть за хорватов, там нет в составе негров )))
  19. По ходу Роналду и ко облажались.
  20. Роналду видимо перенервничал от того что Месси вчера вытворил.)))
  21. С утра очень жарко, наступило чертово лето, надо его как то пережить.
  22. Рабство у нас еще не отменяли, поэтому все с утра за корочкой хлеба.
  23. Этот позор не первый год продолжается примерно с 2015 года и до сих пор так и прет.
×
×
  • Создать...