Перейти к содержимому

капуtчина

Members
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

капуtчина last won the day on 22 апреля 2017

капуtчина had the most liked content!

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

1561 просмотр профиля

капуtчина's Achievements

23

Репутация

  1. Пасиб. Когда мне было лет пять я оказался в детском санатории где мальчики и девочки спали в одной зале. Так вот, одна девочка показала мне киску в раскорячке, в свете этого знаменательного события влюблённость в этом возрасте мне кажется совсем не удивительной. Как то так. Может быть она даже была влюблена в меня, и таким образом признавалась.
  2. Разве можно забыть первую любовь? В школе было дело, в классе 6. Пришли с летних каникул, и я увидел её. Пять лет не замечал, а тут втюрился с первого взгляда. Последний раз видел 30 лет назад.
  3. Та гялмирсян буралара?
  4. Знак вопроса то забыл. Эх, старость не в радость(
  5. Похожи на печеньки). Можно рецепт?
  6. Фрателло, вой в наш мугам привнесла агдамская школа. Начал это дело худой мужик в белом пиджаке с красными пуговицами. Мужик хотел петь как старые мастера и учился со старых грампластинок, и невдомёк ему было, что на старых пластинках звук искажался в сторону высокого диапазона. Во времена министерствования Полада в знаменитой передаче по телеку покойный Сеид Шушинский раскритиковал гарабахскую школу за эти дела, за что передачу закрыли а покойного задвинули куда подальше. Я свидетель этих событий. Но что радует, Алим и Мясум или как его там наверно последние кто так завывает. Молодёжь уже поняла что к чему и используют бакинскую школу Агахана и Алибабы.
  7. Хороший чай. Зелёный вариант тоже попробуйте
  8. Рационально Может быть, таки не те Увы исходники
  9. Включи рассудок, уже темнеет Пора закончить Хайку
  10. Нормально всё. В споре рождается истина.
×
×
  • Создать...