блин Босс ,я помирала чесс слово такого не было ,высокое давление было веришь , сердце болело 3 дня вообще лежала (( вообщем как из Баку я тут помираю )))) Босс ты тоже мёрзнешь? блин как я? а ты Амелия почему мёрзнешь ?,легко одеваешься ,а я виже у вас все женщины легко одеваються,ветер же? Босс зарплату получишь ,это хорошо ))