Перейти к содержимому

AZX

Members
  • Публикации

    6387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AZX

  1. Всадник и Фейс позже будут ,я щас напишу , я тя тоже люблю ))
  2. AZX

    Наблюдения

    замечу, карты мои не врут ,валлах ))))
  3. AZX

    Наблюдения

    Замечу,привет Рыбка,кога найду миллионы поделюсь с тобой , половина твоя ,я знаю куда я потрачу а ты?))
  4. конечно ,еще как ))) когда поеду заберу тебя в Баку ,я серёзно ,не веришь ?)))
  5. " слушай ай ичалат ,хватит мне мозги полоскать " написала ,еще вспомню напишу ))
  6. AZX

    Наблюдения

    замечу,привет,вижу Данаю ))
  7. она не раздрожительная ,она прекрасная , с характером,мы все такие тут,попробуй на нашем месте ,попадёшь дяли хана,ня ися сам ты будь по деликатнее , она и я как нибудь в жизни сами разбирёмься ,и с тобой тоже разберюсь если будешь хамить и в жизни учить ,кыш от сюда .Ере гедянляр аг гюня чыхыблар ,горюрюк!!! так и еще извиняйся ,за то что хамишь ей !!!! мне надо уйти но я еще тебя тут найду .!! я не знаю ты кто .
  8. ну вертуально да , отец кто не знаю а может ты вспомнишь ?)))
  9. уже есть ))))) думаю жизнь одна надо бы выпить нам с тобой и настроение у обоих будет шоколадно,верите ?))))))))
  10. нет летом будет всё хорошо ,вперёд надо смотреть ,крёстная мама у ребёнка буду я у тебя Пурик ,некуда от меня не денишься,ок?))
  11. не правда,нет настроение. Всё бессмысленно в жизни , верю ,но надо жить и радоваться,люблю очень Пурика как вспомню ,настоение на все 100 ,верите ?)
  12. нет , какая я уродка,просто ужас,и что делать ?)))
  13. верю) верите что у меня хорошое настроение?))
  14. AZX

    Молодые и злЫе

    сколько было и цепочку потеряла и колечку и кошелё,вот щас соседку встретила долг она мне должна ,терпела уже месяц,щас вечером её полоскать буду.
  15. отсыпаться а потом выдно будет .
  16. AZX

    Молодые и злЫе

    Сколько раз меня обманывают в Баку на рынке когда я продукты покупаю ,лапше на уши вешают,молчу,смысли в цене и граммах,было дело что мне сдачи вернули больше чем надо ,подумала вот оно бог всё равно видет всё ,не вернула деньги и не подумаю .Самое главное не обманывать людей и не кинуть их .Воть)
  17. признаюсь ,что завтра у меня ДР )
  18. один раз Фейса и Скорипиона возьму вечером и пойдём гулять по ночному Баку,только так ,согласны?))))))
  19. Да е да Скорпион ,щас пойду спать падаю уже устала , пока ни как немогу в себя придти ,но надо .Когда последий раз вам подарили цветы ?))
×
×
  • Создать...