Перейти к содержимому

AZX

Members
  • Публикации

    6387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AZX

  1. AZX

    Наблюдения

    замечу,Босс ,ты Суфий последний раз когда видел ? а ?))) замечу,а где Вест ,Жук,Алиеф давно их нет что с ними а ?)
  2. блин Босс ,я помирала чесс слово такого не было ,высокое давление было веришь , сердце болело 3 дня вообще лежала (( вообщем как из Баку я тут помираю )))) Босс ты тоже мёрзнешь? блин как я? а ты Амелия почему мёрзнешь ?,легко одеваешься ,а я виже у вас все женщины легко одеваються,ветер же? Босс зарплату получишь ,это хорошо ))
  3. AZX

    Наблюдения

    замечу,что Босс кофе тоже не любит , чай да ,больше ничего о нём не знаю )))
  4. AZX

    Наблюдения

    замечу, программа здоровья приветствует всех нас )) а что еще полезнее а ?))
  5. AZX

    Наблюдения

    замечу,почему вы все хотите домой не понимаю ,а когда в кино,нябилим потусоваться с друзьями когда, посидеть в кафе , ну не надо сразу домой ,погуляйте ,да, вот именно с кем ?)) вот главный вопрос ?))
  6. AZX

    Наблюдения

    замечу, я щас пью чай с Биттнером ,кайф ,Суфий ты прав,от выпивки женская красота больше страдает ,Босс гатыг гутабнан яхшыды , зеленью )))) Весенняя молоко с мёдом и сухой инжиром хорошо и полезно)) Да еще Суфий у вас приятный голос ,замечу ))
  7. верю Амелия ,веришь что я видела твою фотку тут с Гюлиньей ?) ,куколка ты )
  8. Босс 3- дня пьянка день и ночь тоже ,а ночью не будете спать чтоль? )) поверить ?))
  9. пустата времени ,огненный взгляд цеплет человека. Как же мне тяжело тут прохладно а там у вас жарко ,в смысли одежды ,так что там одевают щас ?)) по погоде?
  10. Босс а Даная а Светалон ты ведь их обещал летом поцеловать?)) сколько у тебя жён будет а ?)) сайы хесабы йох)))
  11. угол когда живот болит , это свои мальчиков в угол ,когда не слушаються? ,да Амелия ))
  12. люблю Чичяк ,что внимательная ко мне )) ненавижу когда мужчины хвалят себя.
  13. Амелия послала его другому маклеру ,сказал что свами работать не буду ,это так,Босс когда будет в мае кое что ?)) поверить что гонаглыг будет честь этого а ?))) хяр икинизи мач ))
  14. AZX

    Наблюдения

    замечу,всем привет девочки и мальчики ,читала ваши посты ,супер ,странно Суфий ,а почему мужчинам водку а женщинам сок ?))) по подробнее плизз ?)))
  15. AZX

    Наблюдения

    Лезгин ты внимательный ,самом деле мне было плохо,3 дня чёрт было плохо,думала что всё помру (((( :plach: но бог не принял меня ,сказал что тезди хяля , иди погуляй Аза
  16. не верю) верите что мой клинет руку мою гладил при разговоре, я его культурно послала?))
  17. ща убью ))) веришь что жду новости из Баку?)
  18. ..очки к наивности относятся, не к простоте. Не к "простате" - тем более.. простота и наивность они родственники мне так кажеться не буду с вами спорить ....
  19. Однаждя я возьму Пурика и Темныша и будем пить ,мыть, тыкать ,прыгать и кувыркаться ))))
  20. нет я не собираюсь , у меня на земле сколько дел на небе меня не примут ,скажут еще рано )))))
  21. Щас я укушу Уно тебя первый,а второй Лезгин тебя))
  22. Ilqar Muradov - Bu dunyani nagil bilek
  23. Простата - в людях ценю , но иногда меня бесит ,хочу иногда , сказать таким людям очки снимайте.
  24. во сне видела что украли у меня колечко ,ужас ((
×
×
  • Создать...