Перейти к содержимому

AZX

Members
  • Публикации

    6387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AZX

  1. Я первая: я тя люблю, ты очень,хорошая ,внимательная ,тактичная,чистая душа . 1-ое Вспоминаешь иногда свою первую любовь?) 2-ое Ты думаешь что любовью надо дружить или нет ?)
  2. деньги и родители ) сколько дел я сегодня сделала,боже а вы?))
  3. кароче ,люди , однажды я хочу чтобы New_Look - ,Унудулмушам ,Лезгин,Босс, Уно ,Чичяк ,Амелия и.т д . чтобы мы все сидели на столом пили чай ,кушали кутабы )))
  4. не могу спать а надо .
  5. AZX

    Наблюдения

    замечу,мне приятно Юля еще нравиться твоя фраза " сосунок " ))
  6. AZX

    Наблюдения

    замечу,Юля и Светик вечером вышлю ,обещаю !!!)))))
  7. верю Лоббист,веришь что тем больше денег тем больше проблемы ?))
  8. Амелия верю)) моя тоже )) верите что уже 2 свои кофты дочька отняла у меня ?))
  9. нет Лоббист ,врали бы меньше ,воры ,патхалимы , завистники,убийцы а с ним как?) Мир прекрасно,люди жестокие ,верите если кто то мою дочь обидет ,порву ,знает мой характер все тренера её , верите что я в Москве жесткая а в Баку нет ,потому что я там у себя дома?)))
  10. верю,сама тоже переживаю . Веришь Амелия, что у тя всё хорошо,только надо самой постараться и помочь к своему желанию?))
  11. Ququş və Yaqub Zurufçu Ayriliq
  12. аллах хеч кими пешман елямясин ,гой хеч ким бир -бирини итирмясин.
  13. недавно не говорила правду участковому , что соседка моя ругалась с мужем ,ничего не слышала и не видела)) верите что 3 дня мне было плохо ,щас прихожу в себя ((
  14. Лоббист ,горясян инди кючяляря су сяпян вар,йар кечяндя,йохса инди даш атырлар?) верить в это ?))
  15. Амелия работы нет а дома всегда нас находит работа,чесс слово))) последний раз когда были в ресторане ?))
  16. не верю Всадник)) верите что ,люблю мугамы, просто жесть ?)) Лоббист , нятярсян ?)
  17. я сама так засыпаю ,верю)) Верите что хочу сюрмю натуральную Иранскую ,умираю хочу .верите ?)
  18. Амелия не верю ,без любви детей не бывает )) Босс люби её ,она хорошая )) Верите что получила СМС от одного форумчанина щас только что ?)))
  19. верить в себя ,всех слушать а вывод сделать вам ,поступкам верить а не словам )) верите что я чувствую человека какой он по глазам и по улыбке ,верите ?))
  20. верю) как дети , они в садике или в школе щас?))
  21. верю а как же )))) верите что я щас уйду из форума )) но я еще вернусь ))))
  22. Юля отправлю тебе фотку , мач сяни ,Фишуля нежная мася ))
×
×
  • Создать...