Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. И огромная просьба ко всем. Разговоры о клонах оставим в сторону. Спасибо.
  2. Мишка читает. А Чайка кажется и вовсе забыла что в игре.
  3. Галсын))))) Мене ты можеш говорить я простой народ)))))) Тут все простой народ
  4. 1 poluprovodnick_N1 31 2 Люксембург 26 3 Плох@я 19 4 Ribka 18 5 GreenTea 17 6 Berryl 15 7 Mia_ 14 8 Guf 12 9 Славянка 9 10 cruz 9 11 Ахмедыч 9 12 intanella 9 13 ПУРПУР 8 14 Dikeya 6 15 Skorpionn 6 16 xavva 6 17 yeganli 3 18 Zul4ik80 2 19 Atlantida 2 20 ТриО 2 21 manafozavr 1 В игре не отписались 2 человека.
  5. Простора флуда да и форума полным полно. Но есть какие то рамки, за пределы которых выходить не стоит. Все что было в той теме, должно остаться там. И впечатления тоже. А в остальном, флуд в вашем распоряжении.
  6. АК, не надо эту тему обсуждать в не ее пределах. Все что сказано, сказано там. Дальше буду удалять посты.
  7. Всем искренне , а кому и ради приличия спасибо. Масло надо жалеть ) Хавва, время покажет Лоббист уже в МежНаце, не справлюсь - снимут. Ничто не вечно )
  8. Давненько не слушал ) Вечерком надо будет освежить память )
  9. Победителей не судят ) Да и вообще во времена советов слишком много чего скрывалось и оставалось за пределом знаний народа. Но опять таки, почему такие темы начинают обсуждать КА именно перед днем победы?
  10. И что тем кто сейчас пытается принизить победу КА? Ах какие не хорошие, проигрывать надо было да? Немцы были бы гуманнее?? А вы видели передачи о том, что фашистская Германия вытворяла опытным путем? Там будут фактически те же цифры. Не думаю что наши деды и прадеды которые одержали победу, были рады тому как сейчас эта победа воспринимается.
  11. И кто мне докажет достоверность цифры в 2 миллиона?? НЕ думаю что найду в нете столько пострадавших.
  12. Олимпийский мишка - символ олимпиады Гуф - Гуффи )) Трио - Музыкальное сообщество из 3 человек )) Атлантида - утерянная сивилизассия ))) Шутка )) Надеюсь все предупреждены об ответственности за неигру )
  13. West Как бы там не было, факт остается фактом. Факт? Фактов нет...если только разговоры и голые цифры ничем не подтвержденные.
  14. 1 poluprovodnick_N1 18 2 Люксембург 9 3 Ribka 6 4 GreenTea 5 5 cruz 5 6 Плох@я 5 7 Guf 5 8 Dikeya 5 9 Mia_ 4 10 intanella 4 11 ПУРПУР 3 12 xavva 3 13 yeganli 2 14 ТриО 2 15 Skorpionn 2 16 Ахмедыч 1 Уже не плохо. Рыбка, по географии у меня было 5 )))
  15. 1 poluprovodnick_N1 13 2 Люксембург 8 3 Guf 4 4 Dikeya 4 5 GreenTea 3 6 ТриО 2 7 yeganli 1 8 cruz 1 9 Плох@я 1 10 Ахмедыч 1 11 Skorpionn 1 12 Ribka 1 Пока что в игре приняла лишь добрая половина игроков.
  16. Полозкову Это уже надолго )
  17. Ну прально...удалил же )))
×
×
  • Создать...