И что тем кто сейчас пытается принизить победу КА? Ах какие не хорошие, проигрывать надо было да? Немцы были бы гуманнее?? А вы видели передачи о том, что фашистская Германия вытворяла опытным путем?
Там будут фактически те же цифры.
Не думаю что наши деды и прадеды которые одержали победу, были рады тому как сейчас эта победа воспринимается.