Мораторий на смертную казнь...это и есть гуманность. Где за педофилию в последнее время расстреливали а? Вообще расстреливали ли...
Посему, мораторий в статье о педофилии нужно снимать...Хотя, "узники-педофилы"...долго не живут. Их там казнят.
Но все равно...я за смертную казнь.
А отца очень жаль. Месть не является избавлением, или возвращением убиенных...но его обвинять в чем либо у меня даже язык не повернется.