Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. За полчаса до конца голосования не проголосовавших осталось 7 человек.
  2. Проголосовало 11 человек. Расклад пока такой: ПурПур - 4 голоса (Boss, Kappo, Krasivaya, RaAmon) Каппо - 2 голоса (PurPur,Zangilasnkiy) Интанелла - 1 голос (SashaGrey) Красивая - 1 голос (StoneDwarf) Круз - 1 голос (Йеганлы) Зангиланский - 1 голос (Интанелла)
  3. Маньяк стреляет ежедневно. При равенстве голосов в голосовании, остаются оба. исключением является случай если одного из двух набравшихся одинаковое количество голосов защитил адвокат, тогда второй покидает игру. В случае если равенство между 3 и более игроками, исключение с адвокатом не работает
  4. http://forum.bakililar.az/index.php?app=forums&module=extras&section=stats 20ка активных сегодня...все участники игры )))
  5. Тут кажется ни один ник так часто не склонялся как мой ник. Спасибо вам за то что так меня... (нужное вставьте сами). )
  6. Как какой? Я такие барыши срываю с этой мафии...Ты не поверишь ©
  7. Думаю, может каждую игру проводить как юбилейную ))
  8. эх, зря вчера 2 часа времени тратил на жеребьевку. Надо было делать как ты написала)
  9. Скучно как то...проценты снять некому Все чистенькие, все с абсолютной репутацией ))))
  10. Да, читал я эту статью..Нельзя вообще сравнивать Диниева с Фогтсом. И надо помнить, что у нас еще 4 домашние встречи, ну если исключить Германию, то остается 3 встречи. А значит из этих 3 встреч можно вычерпать столько очков, сколько футбольному гению Диниева и не снилось. Хорошо еще не пытаются слить игру как Альберто Карлоса, 0-8 от Польши.
  11. Голосование открыто. Напоминалка для адвоката, что выбор нужно присылать до 1500 по бакинскому времени. Удачного дня.
  12. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=86275&st=0&gopid=2677310entry2677310 Это Памятка. Читайте. Для удобства создал отдельную тему
  13. Голос после установленного времени не засчитывается!
  14. Адвокат присылает мне свой выбор до 1500 по бакинскому времени. Все остальные игровые делают свой выбор Ночью!
  15. В игре существует понятие инфаркта. То есть если игрок не участвовал в игре и не проголосовал, он удаляется в игре. Если участвовал, но не проголосовал, он получает первое предупреждений, на второе будет удаление из игры.
  16. В игре разрешается: ложь, предательство, коварство, введение в заблуждение и многое другое. Фаза дня (обсуждения и голосования) - 10:00 - 21:00 Фаза ночи (просыпается мафия, затем комиссар) - 21:00 - 00:00 Действующие лица: 1. Дон и его мафия. Количество мафии определяется в зависимости от количества игроков. Стреляют каждую ночь. (Число их составляет 1/3 от общего количества играющих) 2. Дитя Мафии - мирный житель, но не может быть убит мафией. При попадании мафии становится тоже мафией. При попадании в него Копа, становится мирным. Узнает о своей роли в случае попадании в него комиссара или мафии 3. Комиссар - мирный, стреляет ночью. Может убить члена мафии. 4. Маньяк - отдельная субстанция. 5. Адвокат - мирный житель. Каждый день, по истечении не более 3-х часов с начала игры, высылает Ведущему в ЛС свой выбор, называя игрока, которого защищает на дневном голосовании. Выбор адвоката не действует ночью. Если на дневном голосовании никто не вылетает, тогда всем объявляют, что адвокат защищал вслепую. Адвокат спасает мафов и мирных, в том числе и себя, не более 2-х раз каждого. 6. Мирные жители - с ними и так все понятно ) 7. Доктор - мирный житель. Каждую ночь свой выбор отсылает Ведущему. В случае, если в его "пациента" стреляли, игрок не умирает Может лечить как мирных, в том числе и себя, так и членов мафии. Лечит каждого игрока не более 2 раз за сезон. 8. Сержант - мирный житель, не знает свою роль до объявления её ведущим в игре, в случае гибели Копа 9. Интерн - мирный житель, не знает свою роль до объявления её ведущим в игре, в случае гибели Доктора
  17. Все! Роли розданы. Игра официально открыта! Удачи всем! Будут вопросы пишите!
  18. Идея интерна родилась у меня днем, ибо: Играет 21 человек, так что не думаю что данная роль кому то помешает.
×
×
  • Создать...