Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Речь шла об адекватности пишущего, а не читающего ))
  2. убил))))))))) слишком женская логика...новый термин в психологии ))))))
  3. Как говориться накипело, припекло На сеновале скучно, не веселО Зато читаю Мафию с утра Вопрос один, кто первый доберется до шатра!)
  4. Джавадова, эту резиновую стенку пора распилить и продать куда нибудь. Мне это начинает напоминать ситуацию с Аббасовым. Ну не тянет Вагиф на нормального игрока. Ни приема, ни паса, ни удара.
  5. Ну тогда держи ушки на макушки Принесем не только сушки, но и водные ракушки А к врачу не торопись, Ты держись, крепись Мозгоправам дела нет Главное что бы был тЫрнет ))))
  6. Ага, 7 минус - и лицо не засветилось!) Вот к чему мы идем, анонимы всех племен и цветов, объединяйтесь!)) Кстати, Скорпи, выходит что лучше писать на том форуме где тебя не знаю. Если ты конечно адекватный юзверъ )
  7. Вижу я, твое печенье Словно водное теченье Вроде как спокойное Только бесконечное. А возьми сласти в поход ))))
  8. Если взять открыть окно Там наверное тепло Брось ты чай, иди к природе Настроенье станет лучше..вроде )))
  9. Он что читает тему? продержался 9 минут )
  10. Просто создаем поэму Был несколько раз по моему Тему со стихами заводили Дальше просто мимо проходили Предлагаю в летний день Сесть куда нибудь под тень Написать не много строчек И не бросать все в уголочек. Ну что то в этом роде))
  11. То есть, мы получаем следующее, знак минуса выражает не отношение к высказанной мысли, а отношение к самому пользователю? На одном киевском форуме, тоже самое есть - только минус и плюс заменены на "фууу" и "спасибо". Так вот, что интересно. У меня там всего 120 сообщений, ни одного фии, и стопицот "спасибо". Что выходит из этого?
  12. Если сам ушел, то уже не вернется.
  13. Я добьюсь репутации (смяшно то как) в минус стопицот
  14. И так, предварительные результаты - минус 5 только за что счет знакомых людей. А где же актинвость, товарищи любители ставить минусы? Как же так? Вы разбиваете все мои надежды!)
  15. Скорпи, ставь минус не стесняйся )) Опоздал, ты меня опередила)))
  16. Берр, не надо клонов...их и так полно ))) Нелли, конечно, дают возможность используй ))) Спс ) Но только мне не минуса хочется...а так, кое что узнать ))
  17. Вот она, идея темы. Есть ли смысл? Алф, спасибо за минус)
  18. 1 Оруджев 2 Беррил 3 Мединеком 4 ля) - убита комиссаром в 1ую ночь. Мафия 5 Круз 6 Амелия 7 Йегянлы 8 Рыбка - посажена во 2ой день голосования. Мирная 9 StoneDwarf 10 GuitaRRiff 11 ПурПур 12 Даная 13 Саша Грей 14 Каппо посажен в тюрьму в 1 день голосования! Маньяк 15 Красивая 16 Интанелла 17 Ра Амон 18 Босс 19 Зангиланский 20 Манафозавр - мирный. убит мафией во вторую ночь 21 А... Комиссар - 1 штук Доктор - 1 штук Адвокат - 1 штук Дон Мафии - 1 штук Простых мирных жителей - 5 штук Простых мафиозий - 5 штук Роли 3 Мирных персонажей известны только мне. Они по сути своей мирные, но носят скрытую карту. Скрытых карт 3: Мирный - Дитя Мафии (при нахождении его ночью Мафией, становится мафиозием) Мирный - Интерн (при убийстве/сливе доктора занимает его место) Мирный - Сержант (при убийстве/сливе комиссара занимает его место)
  19. 1 Оруджев 2 Беррил 3 Мединеком 4 ля) - убита комиссаром в 1ую ночь. Мафия 5 Круз 6 Амелия 7 Йегянлы 8 Рыбка - посажена во 2ой день голосования. Мирная 9 StoneDwarf 10 GuitaRRiff 11 ПурПур 12 Даная 13 Саша Грей 14 Каппо посажен в тюрьму в 1 день голосования! Маньяк 15 Красивая 16 Интанелла 17 Ра Амон 18 Босс 19 Зангиланский 20 Манафозавр - мирный. убит мафией во вторую ночь 21 А...
×
×
  • Создать...