Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
Речь шла об адекватности пишущего, а не читающего ))
-
Как говориться накипело, припекло На сеновале скучно, не веселО Зато читаю Мафию с утра Вопрос один, кто первый доберется до шатра!)
-
Джавадова, эту резиновую стенку пора распилить и продать куда нибудь. Мне это начинает напоминать ситуацию с Аббасовым. Ну не тянет Вагиф на нормального игрока. Ни приема, ни паса, ни удара.
-
Ну тогда держи ушки на макушки Принесем не только сушки, но и водные ракушки А к врачу не торопись, Ты держись, крепись Мозгоправам дела нет Главное что бы был тЫрнет ))))
-
Ага, 7 минус - и лицо не засветилось!) Вот к чему мы идем, анонимы всех племен и цветов, объединяйтесь!)) Кстати, Скорпи, выходит что лучше писать на том форуме где тебя не знаю. Если ты конечно адекватный юзверъ )
-
Вижу я, твое печенье Словно водное теченье Вроде как спокойное Только бесконечное. А возьми сласти в поход ))))
-
Если взять открыть окно Там наверное тепло Брось ты чай, иди к природе Настроенье станет лучше..вроде )))
-
Он что читает тему? продержался 9 минут )
-
Просто создаем поэму Был несколько раз по моему Тему со стихами заводили Дальше просто мимо проходили Предлагаю в летний день Сесть куда нибудь под тень Написать не много строчек И не бросать все в уголочек. Ну что то в этом роде))
-
То есть, мы получаем следующее, знак минуса выражает не отношение к высказанной мысли, а отношение к самому пользователю? На одном киевском форуме, тоже самое есть - только минус и плюс заменены на "фууу" и "спасибо". Так вот, что интересно. У меня там всего 120 сообщений, ни одного фии, и стопицот "спасибо". Что выходит из этого?
-
Если сам ушел, то уже не вернется.
-
Я добьюсь репутации (смяшно то как) в минус стопицот
-
И так, предварительные результаты - минус 5 только за что счет знакомых людей. А где же актинвость, товарищи любители ставить минусы? Как же так? Вы разбиваете все мои надежды!)
-
Скорпи, ставь минус не стесняйся )) Опоздал, ты меня опередила)))
-
Берр, не надо клонов...их и так полно ))) Нелли, конечно, дают возможность используй ))) Спс ) Но только мне не минуса хочется...а так, кое что узнать ))
-
Вот она, идея темы. Есть ли смысл? Алф, спасибо за минус)
-
1 Оруджев 2 Беррил 3 Мединеком 4 ля) - убита комиссаром в 1ую ночь. Мафия 5 Круз 6 Амелия 7 Йегянлы 8 Рыбка - посажена во 2ой день голосования. Мирная 9 StoneDwarf 10 GuitaRRiff 11 ПурПур 12 Даная 13 Саша Грей 14 Каппо посажен в тюрьму в 1 день голосования! Маньяк 15 Красивая 16 Интанелла 17 Ра Амон 18 Босс 19 Зангиланский 20 Манафозавр - мирный. убит мафией во вторую ночь 21 А... Комиссар - 1 штук Доктор - 1 штук Адвокат - 1 штук Дон Мафии - 1 штук Простых мирных жителей - 5 штук Простых мафиозий - 5 штук Роли 3 Мирных персонажей известны только мне. Они по сути своей мирные, но носят скрытую карту. Скрытых карт 3: Мирный - Дитя Мафии (при нахождении его ночью Мафией, становится мафиозием) Мирный - Интерн (при убийстве/сливе доктора занимает его место) Мирный - Сержант (при убийстве/сливе комиссара занимает его место)
-
1 Оруджев 2 Беррил 3 Мединеком 4 ля) - убита комиссаром в 1ую ночь. Мафия 5 Круз 6 Амелия 7 Йегянлы 8 Рыбка - посажена во 2ой день голосования. Мирная 9 StoneDwarf 10 GuitaRRiff 11 ПурПур 12 Даная 13 Саша Грей 14 Каппо посажен в тюрьму в 1 день голосования! Маньяк 15 Красивая 16 Интанелла 17 Ра Амон 18 Босс 19 Зангиланский 20 Манафозавр - мирный. убит мафией во вторую ночь 21 А...
