Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Весьма огорчен победой мафии)) Да и вообще огорчен сезоном...слили меня слишком быстро)))) Но хоть и сыграл всего один день, было приятно поучаствовать
  2. По манере письма. Из играющих в мафию, только ты могла написать не "то есть Улыбка это Круз", а "т.е Улыбка это Круз" )) Всего лишь наблюдательность))
  3. И вообще вы все злые!)) После столь долгой не игры в мафию, взяли и слили меня в первый же день...Ну и где совесть у вас, мафы?)))
  4. 1 Оруджев 2 Беррил 3 Мединеком 4 ля) 5 Круз 6 Лягушонок. 7 Амелия 8 Скорпионн (?) 9 Йегянлы
  5. 1 Оруджев 2 Беррил 3 Мединеком 4 ля) 5 Круз 6 Лягушонок. 7 Амелия 8 Скорпионн (?)
  6. 1 Оруджев 2 Беррил 3 Мединеком 4 ля) 5 Круз 6 Лягушонок. Все подробности на выходных, а вы пока записывайтесь
  7. Не можно , а нужно! Это игра как раз для тебя и создана!))) п.с Скоро правила повешу)) 1 Оруджев 2 Беррил 3 Мединеком 4 ля)
  8. 1 Оруджев 2 Беррил Берр, что устроить??
  9. Мамед, это виртуальная мафия..если будет желание, то один сезончик можешь попробовать сыграть в пм напишу))
  10. не закрывается. просто перешло под патронаж БТРИБ. А называться будет как и прежде, но с приставочкой ООО.
  11. Чистосердечное признание! Миг - это был Я!))
  12. Я тоже многих узнал с первых постов п.с оффтоп))
  13. Добро пожаловать!) Составлю компанию на просмотрах игр нашей сборной вместе с Брейком
  14. Нет, но для тебя сделаю исключение и забаню тебя к чертовой матери п.с Эль, твоя подпись ля) посвящена?)))
  15. Паа, еще скажи что матрац кими аягын алтында олум ))))
  16. Тибетцам много не надо замечу, чистого воздуха и не много положительной мантры =))
  17. А сколько это не дорого?) Вот например эта квартира http://www.kievrentapartment.com.ua/ap252.html , находится в очень приличном районе Киева. 60 баксов в день =))
  18. Могу и тебе по договоренности интервью открыть =) И описание темы твоей не перепутаю
  19. На деньги Равшана и Джамшуда отстроили да =))
  20. А кто поднимает самые высокие флаги в мире? Где средний прожиточный минимум не столь и высок. Остальному миру эНто не интересно )
×
×
  • Создать...