Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
Что удивляет так то, что кроме БиБиСи, остальные ресурсы просто напросто не имеют никакой авторитетности в мире СМИ. Панорама, Регнум...это все фуфло. Да и еще Самарканд, не надо вывешивать новости копипейстом, если вы ее выкладываете, то будьте любезны прокомментировать к чему вы это вывешиваете, зачем ищите в ресурсах которые сегодня есть , завтра нет. Подкрепляйте новости своими мыслями, ибо толку в подобных темах не вижу.
-
При нагревании?)))
-
Это сосуд с горлышком..разным горлышком
-
(48) ^2 sqrt(2 - sqrt(3)) = (48) ^2 х /2-sqrt(3)/ = Х вот это строчку я не понимаю, у меня с прописной математикой всегда было туго. Сейчас все прелюдии решения иррациональных пример не вспомню. Но из самого примера видно что, 48 в квадрате просто невозможный ответ.
-
Мая руска языка всигда храмала ))
-
Уже так откормили, что менять гардероба надо...эдак на размера 2 ) Но мой вес наркотиком не ялвяется, так что как нибудь о кг в другой раз)))
-
Это кстати после сегодняшней погоды.
-
Я не толстый, я в меру упитанный )))
-
"Наполеон" маминого приготовления) тоннами есть могу )
-
Решение неверное...это однозначно. И ответ не верен
-
1. Никогда не забуду - 24 июня 2. Если меня спросить - Отвечу 3. Я еще и Терпеливый 4. Первые деньги 18 лет, первая зарплата в 50 американских долларов 5. Я помешан на Музыке и футболе 6. Вообще, это уникальная история Таких историй много 7. Вообще-то, я не очень люблю Когда постоянно пытаются завести разговор на темы которые не люблю обсуждать в слух 8. Каким я был Внешне таким и не остался 9. Уверен Что все таки все к лучшему 10. Иногда ты прощаешь чаще чем Иногда. 11. Мне кажется, Когда я в чем то не уверен. 12. Цены на бензин Стремительно растут..и будут расти. Мировые стандарты же ) 13. Я ненавижу Когда мне в душу смотрят, тем более когда плюют (с) 14. Мне везет. Не так часто как могло бы 15. Я не люблю Шума 16. Знаете, какой образ нравится? Всего идеального, но увы такое редкость. 17. Деньги Зло..но злом без которого сейчас сложно. 18. У меня есть странные привычки, которые я стараюсь искоренить. 19. Когда у меня хорошее настроение, то я очень добр 20. Если бы мне предложили вечную жизнь, то я отказался бы. 21. Уверен, что у каждого в сердце есть место для чистой и искренней любви 22. Вообще-то, я счастливый сын, брат... 23. Как-то очень богатый приятель, которого почему то я никогда не встречал 24. С алкоголем я общаюсь редко, но ы находим общий язык. 25. Я люблю поесть и поспать тоже 26. Мне очень трудно: просыпаться утром)) 27. Я стараюсь не материться и не всегда получается сдержать. Но есть но, не матерюсь при представительницах женского пола 28. Достаточно добиться успеха, что бы поставить перед собой новую цель 29. Фраза «береги честь смолоду» мне напоминает о анекдоте "Береги дупло смолоду" 30. Честно говоря я как то устал выделять каждый вопрос черным шрифтом )) 31. Сегодня я больше читаю Новости в сети, а так же Абдуллаева. 32. Домом я называю место, где закрытыми глазами могу отыскать конфету к чаю )) 33. Я осознал, что вырос лет 7 назад. 34. Если бы я работал в цирке то уволили бы за бездарность через 2 дня. 35. Это тяжело терять близких.
-
Не станет пока Обама вводить туда войска..иначе упадет у него...рейтинг.
-
Это наверное админ тестит анонимность. Значит скоро цветастеньких на форумах вообще не будет видно, все скроются)
-
Под выписаться из страны насколько понял подразумевается отказ от гражданства. Если есть куда уезжать, то изучайте закон той страны куда уезжаете о получении ВНЖ или ПМЖ, и гражданства. Потому что съехав со страны и не получив гражданства в другой стране, то вы становитесь на один шаг ближе к без определённого места жительства, а если и каким то образом удастся получить гражданство(левым путем), то жить постоянно в страхе..зачем оно вам?
-
Товарищи, подскажите номер БТИ что на Монтино
-
Ну так и жвачку не все жуют Тут уже по выбору, насильно не заставишь клиента взять жвачку или освежить руки водой. Синк, и не забудь обзавестись буклетами..и для начала простеньким сайтом. Информационная промывка мозгов должна быть тщательно выверенной )
-
И руки лимонной или какой нибудь ароматизированное водой поливал
-
Гражданская война к которой вы призываете, ничем хорошим не завершится. А классовую войну я иначе не понимаю.
-
У тебя там холл есть? Или как зашел то сразу столы ? Если холл есть...не забудь и его обставить))
-
Угурлу олсун) Иншаллах посидим у тебя там)
-
Знаешь сколько раз в голове прокручиваю одну и ту же картину и говорю себе что надо было сделать иначе, надо было сделать по другому? Сколько раз винишь себя в том что растерялся в какой то момент, и не знал что именно делать? Это не сожаление, это понятие того что ничего не изменить, что это звенья одной цепи и если так должно было быть, хоть тысячу раз ты приди домой на 10 минут раньше, добеги быстрее... Все не могу..Простите.
