http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/01/110124_domodedovo_blast_live.shtml
Очередной акт вандализма нелюдей и нечисти.
Пусть земля будет пухом всем погибшим...
Просто нет слов такой бесчеловечности и безнаказанности..
Просто один вопрос, каким образом удалось пройти в зал оожидания начиненным 5 кг тротилла, или в Домодедово зал для встречающих не имеет охраны???