Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Пока что первый матч в этой группе не вызывает никаких эмоций..
  2. Замечу, приятно видеть как человек попавший в беду, смог выйти из нее...Дадашев молодец. Вовремя толчок дал.
  3. Ты сначала должна подать заявление, оформить его, потом уже называть им имей код...будут дальнейшие разбирательства. Тебе это надо?
  4. Будет лишней головной болью.. Правоохранительные органы и всяк и прочь. Лучше просто заблокировать симку.
  5. Да) Это было конечно приключение что надо) Неоднократные переходы через реку, заросли колючек, болото, комары, всякая другая живность. Но мы втроем пересилили все и вся, и дошли до финиша...встреча была прям эйфорическая Поздравляю команду Скуадра с нашей победой!)
  6. Я предупреждал? Предупреждал. Использование оборота "ара" 20 % . Клон низами2010, бан постоянный.
  7. Это самый слабый фильм как Рено так и Люка..
  8. Вчера наконец посомтрел 11 серию 2 сезона "Обмани меня"...Тимм как всегда на высоте)
  9. Новая Зеландия - Словакия 2:3 Кот-Дивуар - Португалия 1-3 (Пепе) Бразилия - КНДР 5-0 (Кака) Итого 1 очко
  10. Sting - It's Probably Me (Feat. Eric Clapton) Гитарра, сянк ю ))
  11. Низами2010, ваши извинения не нужны. Силу своего "мышления" вы показали. Все ваши попытки отписываться тут, будут "банироваться" ибо неадекватным юзерам на форуме делать нечего. И запомните все, форум модерируется согласно правилам форума. И никаких политических интересов. Всем удачи.
  12. Голландия-Дания 5-1 Япония-Камерун 0-2 (Этоо) Италия-Парагвай 1-2 Итого 1 очко
  13. yat, 20 % оффтоп. Ни тут спрашивают о банах. Nizami2010, бан постоянный.
  14. Уругвай раньше был...продуктивней и интересней. Хотя я и не сомневался что игра закончится с таким счетом) Во, в тотализаторе угадал же))
  15. Месси..Месси..Но наплачется Аргентина от Мартинса )) Буду болеть за нигерийцев
  16. Игра было реально живой только во второй половине матча..А первый тайм, я все думал как бы быстрее помидор-йумурта пришло бы ))))
  17. В ничью закончится игра. Греки неудачники на Чемпионатах мира )
×
×
  • Создать...