Да) Это было конечно приключение что надо) Неоднократные переходы через реку, заросли колючек, болото, комары, всякая другая живность.
Но мы втроем пересилили все и вся, и дошли до финиша...встреча была прям эйфорическая
Поздравляю команду Скуадра с нашей победой!)
Низами2010, ваши извинения не нужны.
Силу своего "мышления" вы показали.
Все ваши попытки отписываться тут, будут "банироваться" ибо неадекватным юзерам на форуме делать нечего.
И запомните все, форум модерируется согласно правилам форума. И никаких политических интересов.
Всем удачи.