Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Люкс, ты вроде не блондинка, а все стрелки переводишь на меня))) Если вы так все уверены что я маф...то почему тема в голосовалке до сих пор пустует?
  2. У Манафа и Еганлы, на двоих 15(!!!) постов за 3 дня. Только вот не надо про занятость. Насчет лимита...не знаю. Слишком жестоко получается)
  3. И получат ворны соответствующие. За "галочное" отношение к игре. А голоса считаться не будут.
  4. Вообщем народ, все ясно Отсутствие 2ух игрок всем на руку..только вот в следующий раз, игроков для галочки не будет в Мафии
  5. Как я понял отсутствие Еганлы и Манафова всех удовлетворяет.. Ну ну..
  6. Люкс, голову под гильотину ...Донна ты мафиозная
  7. Хех, а у нас оказывается Донна...а не Дон...
  8. Нет, я вот вас не понимаю. Клянусь не понимаю. Зачем держать в игре тех, кто в нее не играет? Если вы мне предоставите факты того , что они должны оставаться в игре, то я пойму. Да, Люкси...я Дон мафии. Признаюсь. Голосуй против меня
  9. Я тоже сейчас могу сказать что я Доктор, И что мне сразу все поверят??
  10. Стреляй в кого хочешь...как бы только тебя днем не слили
  11. Чего пугаться то мне? Вам бы как без зарплаты не остаться...а там и без воздуха. Что именно? Конечно , мне не на руку что бы мафам лишние козыри в руки давать Мирные вообще кроме как у себя под носом ничего видеть не хотят...
  12. Люкс, вашим словам с Крузом вообще никакого доверия нет.
  13. Нуууу вот к чему я клоню. А мне все говорят, в каком случае ДМ станет мафом.
  14. Новая? Уже с десяток сезонов с ней сыграно.
  15. Мы так отредактируем скоро правила, что мафы будут в постоянно превалирующем положении
  16. Я же говорю, что внимательно надо играть...и не выпускать из виду все что видно и не видно. Мафов отстреливать надо, а не своих.
  17. Нелли, ты мне тоже что то стала сосвсем не нравится))
  18. Дельный совет. Но что в голове у ЖЛ...не знает даже Беррил.
  19. Обращаем внимание на то что написала БЕррил, отягощенный анамнез. то есть предрасположенность к мафии есть, а значит и есть шансы что их сегодня станет 3 человека.
  20. Это как раз таки не показатель. Круз, ты не ДМ..и это однозначно.
×
×
  • Создать...