Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Эмин, ну мы же не дети, можем же корректно отвечать, не прибегая к дворовым оборотам. А когда нам нечего ответить по делу, то мы просто проходим мимо. И нет никаких проблем. Теперь же по поводу Третьей мировой войне. Которой к счастью никогда не произойти. Копнем не много в историю. Вторая мировая война должна была произойти, потому что Первая осталась недоконченной. Как то однобоко все было разделено. Не справедливо. СССР вообще в эту войну ввязываться не собирался, так как было соглашение между Молотовым-Риббентропом, в котором говорилось о ненападении Гитлеровской Германии на территорию Советов. Ан нет, Гитлеру было мало Европы, так решил копнуть глубже, Белорусь решил прихватит. Ну да ладно, сейчас не об этом. Просто для примера, сравним политические карты мира 1939 года и 2010. Видим разницу? Кажется да...и она огромна. Почему? Да потому что, в 1939 году миром правило несколько государств(там доминионы Англии, колонии Франции, Германии и остальных стран старушки Европы). А сейчас? Свыше 200 независимых государств (пусть и формально, ну некоторые из них), но ООН как преемник Лиги Нации (которую в свое время правительство ООН сочло не легитимным) объединило эти государства. Которые как бы имеют собственное мнение, которое в конечном итоге и выдает общую картину. А теперь, основное отличии. Если накануне Второй Мировой Войны, миром правило оружие, то сейчас главное орудие это деньги. Да, да. Деньги, посредством которых и лоббируются все нужные и ненужные Поправки, Резолюции, Постановления. Так почему я уверен в том что очередной Мировой войны не будет, лишь потому что делить то уже нечего. Уже поделено все. Кроме некоторых столпов независимости. А в чем причина? Правильно, в инвестициях. Обложи государство такими заманчивыми кредитами, под такие большие сроки, и век оно будет на тебя работать. А будет не выполнять, хлоп. И на тебе санкции и мировое сообщество от тебя отворачивается. Так что, крови и войны не будет. Будут только банкротства, и нули. Сейчас в политике главное, грамотно субсидировать деньги, что бы вернуть их было кредитору сложно, а дебитор выполнял все твои прихоти. Так что все эти регионально-локальные конфликты (будь то Азербайджано-армянский, будь между Аргентиной и Великобританией, Индией и Пакистаном, и сейчас назревший между Израилем и Турцией), ни к чем страшному не приведут. Это всего лишь ширма. Для сильных мира сего. А народ то ведется, и сразу забывает собственные проблемы и начинает проявлять патриотические чувства, пока управляющая элита исполняет собственные прихоти. Народу надо глаза разувать уже..и не вестись на игры политических руководств. Но для этого должно произойти глобальное потепление, население уменьшится если вообще останется, и все вернется на круги своя. До очередного цикла. А теперь, кажись я высказался полностью, и если осталось что то не ясным, то постараюсь ответить и продолжить дискуссию. В которой приму активной участие, с большим удовольствием, но лишь с тем условием, что мы начнем уже общаться нормально, без выпадов, нападок, и всякого там не понятного сленга.
  2. Нет, в тот день я опаздывал , вот и второпях себя назвал ) Мне не страшно было бы умереть, потому что я реально играл как маф)
  3. Ну я хотел соли в игру добавить, вот и играл как маф
  4. И никто не обратил внимание что я Доктор ))))) ТОлько Люкс в конце чета чухнула ))))
  5. Гениаааально )) Девочки, Неллик и Люкси, извиняйте что вас подозревал ) А после обеда начал чуять что Амелия не то)))
  6. Дети закрывайте глаза..выключайте компы. Беррил пишет не хороший комикс )))
  7. Тема про что? Про конфликт Турции и Израиля, который мягко говоря себя уже изжил. Про Турецко-армянские отношение плз обсуждайте в другой ветке. Все остальное будет засчитано оффтопом.
  8. Я сейчас прошляпаю воду...и искупаться не смогу ((((((
  9. Ну ЖЛ надеюсь в тебя и выстрелит )))
  10. Чесс слово всем Оскаров вручил бы)) Голливуд отдыхает ээ..вот откуда надо начинать актерам ))))
  11. Ведущая...давай события зверской ночи ))))
  12. Да э, давай я тебе помогу сынок. Нам не привыкать )))) Люкс, обязательно )) п.с Мне кажется..или Нелли все таки права, и я свихнулся?))))
  13. ПП, пришел )) Круз, все равно свой выбор делай )) Меди, от я дурак старый )))))))))))))))))
  14. Звиняйте ребята, если я кому то мешал играть =)) Игровое настроение у меня эти дни было просто
  15. Нет только ПП...он либо ком, либо ЖЛ..
  16. Хм..я вообще то о времени выбора говорил. А не о том, кого надо , а кого не надо защищать)
×
×
  • Создать...