Оруджов, спасибо, что открыл тему)
Лябель, с днем рождения! Всех благ тебе, твоей семье, твоим близняшкам ) Оставайся такой же жизнерадостной, веселой девушкой, с острым чувством юмора, умением сглаживать сложные ситуации всего лишь одной шутливой фразой.....
Ты одна из первых, с кем я общалась на этом форуме, но в силу обстоятельств, сложившихся в разделе "Религия и философия", те веселые, интересные форумчане просто в один миг пропали.... а жаль ((((