Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Тактичная....... при всей своей откровенности )))))))))
  2. Рыбок достаточно )))) Замечания лучше высказывать прелюдно? ))
  3. Боюсь и все это тоже не фантастика и реализуется в будущем)))))
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, привет! ДжЭН, дело в том, что водитель отделался легкими царапинами и вылез самостоятельно через заднюю дверь перевернувшегося автомобиля, и, естественно, матерился на всё и на вся ))))))))))
  5. А я не хочу...... просто Разин, загадывай
  6. Skorpionn

    Эрудит

    Одну.... хотябы ))))) Слово было стенокардия
  7. Оруджов, спасибо, что открыл тему) Лябель, с днем рождения! Всех благ тебе, твоей семье, твоим близняшкам ) Оставайся такой же жизнерадостной, веселой девушкой, с острым чувством юмора, умением сглаживать сложные ситуации всего лишь одной шутливой фразой..... Ты одна из первых, с кем я общалась на этом форуме, но в силу обстоятельств, сложившихся в разделе "Религия и философия", те веселые, интересные форумчане просто в один миг пропали.... а жаль ((((
  8. Ищет пристанище ))) Эть потому, что мой комп на работе допотошный
  9. Скупой платит дважды ) Хороший руководитель наверно должен позаботиться об обеде для своих сотрудников, даже если его штат составляет всего несколько человек, это как минимум повышает их заинтересованность и работоспособность. - сотрудники не тратят время на приготовление себе обеда, соответственно оно тратится непосредственно на их прямые обязанности (должно ) - материальная заинтересованность сотрудников. ........ - охрана здоровья человека, нормально приготовленный обед всегда лучше бутербродов, фаст-фуда или сухих обедов быстрого приготовления ( )
  10. Бетховен - 9-ая симфония
  11. Как нет? ))) А в третей части? А пенсия у меня накопительная )))))))))))))))
  12. Кстати, кремирование в будущем может быть выходом из ситуации )))) когда места на Земле не будет хватать не то, что для жизни, а уж тем более для того, чтобы хоронить Долеко шагнула.....
  13. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, сильный пол............ ))))))))))))))))))
  14. Оплачивают..... первое, второе.....и компот
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Только заметил? ))))))))) Замечу, всего лишь наблюдательность ))
  16. Там, где диван ) Вредно читать лежа????? для глаз? ))))
  17. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Gahir, пробки? )))))
  18. Внешность....... до первого слова Смотреть прямо в глаза?
×
×
  • Создать...