Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Skorpionn

    Эрудит

    Главное мой ответ на вопрос правильный, а ответа на один вопрос может быть множество ))))))) Сейчас подразумеваю слово я, а вы гадаете )))))))))))) Ну лан, открываю букву ЛЕ
  2. все реже и реже.... и то и другое )) Если вопрос стоит так принципаильно, то я сама, нет меня - нет моей жизни ))))))))) Это эгоизм?
  3. Skorpionn

    Эрудит

    Любовь - не чувство? ))))))))))) Рановато ))
  4. Skorpionn

    Эрудит

    Слово придумано не лезвие не любовь не ласка?
  5. Для меня - терпение, а вынести могу очень многое ) Определиться с приоритетами )) Выше чего ставите себя-любимого?
  6. Потратила бы, до последней копейки ))))))))))))))) На что бы Вы потратили?
  7. Интересно ) Возможно потому, что человеку не дается больше испытаний, чем он може выдержать ) Почему Вы сидите на форуме?
  8. Skorpionn

    Эрудит

    Что ж загадывать-то Пишу букву, а слово потом придумаю )))) Л
  9. Нет, но в соседней теме вместе в Амелией ищем )))))))))))))))))))) Всегда соблюдаете субординацию?
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, ты берегись ее ))))))))))))))))))))
  11. Skorpionn

    Эрудит

    второе слово - аутсайдер Помещение в вузе? Бухгалтерские проверки?
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Заметила, что все хорошо.... все "потихоньку" улетают в Баку ) Замечу, жду......
  13. Skorpionn

    Эрудит

    Lalinha, Суфий тебе помагает? ) Второе слово неправильное, дождемся ответа Lalinha )))
  14. Суфий - когда нет свежего...... Босс - ким биширсин вереняны?
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Заметила....
  16. Конечно)) в натуральном виде )) Инжир уже поспел?
  17. Skorpionn

    Эрудит

    Прием у короля? Проигравший?
  18. Тортик..... собственного приготовления
  19. Skorpionn

    Эрудит

    аннотация Тогда открывай букву )) п.с.: кстати, по правилам игры не загадываем названия городов, стран, имена выдающихся деятелей и т.д. и т.п. )))
  20. Также, как и сигареты, на котором Минздрав безутешно предупреждает ))))))))))))))) Витамины лучше в натуральном виде или в таблетках?
  21. Skorpionn

    Эрудит

    Скопление гноя в организме? Краткое содержание книги?
  22. Даже в жареной картошке, особенно в общепитах, есть канцерогенные вещества ))) но мы все его едим с удовольствием. Вообще в этиологию раковых заболеваний в последнее время все больше приписывают инфекционный, вирусный характер А искусственная икра - гадость, даже не жалкое подобие натуральной )))) Вы кушаете то, что невкусно, но полезно..... например рыбий жир в натуральном виде? )
  23. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу........
  24. Skorpionn

    Эрудит

    Правозащитник? Нелепица? Химический элемент?
×
×
  • Создать...