Даже в жареной картошке, особенно в общепитах, есть канцерогенные вещества ))) но мы все его едим с удовольствием. Вообще в этиологию раковых заболеваний в последнее время все больше приписывают инфекционный, вирусный характер
А искусственная икра - гадость, даже не жалкое подобие натуральной ))))
Вы кушаете то, что невкусно, но полезно..... например рыбий жир в натуральном виде? )