Все равно не хватает женской руки ))))))))))) даже в мастерской ))))
Кто тебя фотографировал? У тебя калоритный типаж внешности, не думал пригласить профессионального фотографа именно в этот "будуар", чтобы передать всю "красоту", особенно с кошкой ))) Мне кажется такие фотографии даже можно хорошо реализовать ))