Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50545
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Не француженку? Сегодня слушала новую песню Милен Фармер, в переводе что-то вроде "Секси-кома" )))))))
  2. Да, через посольство можно поменять паспорт )) возвращаться в Азербайджан не обязательно )
  3. Skorpionn

    Наблюдения

    Если бы у меня было время )))) замечу Нет, но как приготовлю, сразу напишу о своих впечатлениях) Замечу, мне вчера любым способом до начало футбола нужно было немного выспаться ))
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброе утро!
  5. Ищу того, кто бы приготовил мне кофе ))))) опять Раскольник, а вопрос умный? ))
  6. АЗХ, нельзя же так, пожалей себя )))))))))))) Суфий - у меня глюк )))) заработалась... ничего сложного в приготовлении, попробую Устали?
  7. Раскольник, лицо из воды пугающее )))) отличное )
  8. Боюсь, вирусы не по таким аватарам распространяются ))
  9. Руководящую ) Вы подчиненный или руководитель?
  10. Самые интересные: первая - профиль лица на асфальте и обгрызанное яблоко )
  11. Почти круглосуточно )) Работа связана с интернет?
  12. Боюсь вирусов) компьютерных)
  13. Младенцами...... совсем крохами ))) это чисто по-женски ) В чем испытываете трудности?
  14. Нет )) иногда вообще забываю об обеде ВиаГра - вне конкуренции ))))) Кем восхищаетесь?
  15. Суфий - не может надоесть то, чего нет )) АЗХ - вкусы и пристрастии меняются.... с возрастом тоже Вспоминаете свою юность с улыбкой или?
  16. Сохрани в другом формате и будет легче)
  17. Суфий - Кристина как исполнитель - неочень Молодой - только для души ) Что скрываете? )))
  18. Тонкости композиции мне не известны )) Наверно в отрыве от производства
  19. Консерватизм - это удобно ) Музыка нравится, абсолютна разная )) Чей концерт удостоили своим присутствием?
  20. Любила..... сейчас нет времени )) Легко принимаете новизну?
  21. Гуманитарий по призванию, по желанию, уже исполненному..... но после - вынужденный технарь )) Кандидатская?
×
×
  • Создать...