Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50530
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Чародейка - модница )) Морячок - ты уже знал, что в садике обязательно будет каша? ))))))))))))))))
  2. Skorpionn

    Наблюдения

    Кого? Замечу, лето не наступает ((((((((((((( Замечу, хочу в Баку...... Замечу, сегодня забила на работу )))
  3. Боюсь, меня неправильно поняли.... Боюсь за Искорку..... вновь )))
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    Спасибо замечу ))
  5. Два в одном ))) идеально )) Обычная школа или колледж?
  6. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, нуждаешься в похвале? А?
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    ))) А в чем перевоспитывать? Почти идеальный женщина мужчина, замечу ))))))))
  8. Skorpionn

    Наблюдения

    Я кажется пропустила первый, а может уже не первый номер этого журнала, замечу ))) Замечу, слово замечу и в быту все уже замечают ))))))))))))))) Замечу, это замечательно
  9. Первый человек мужского пола ))))))))) который не знает что такое НФС ))))))))) Я не пропаду и без работы тоже не останусь, но даже оставив меня на работе )), тебе не удастся отрубить мне бакылылар ))))))))))))))) п.с.: я бы тебя не взяла ни на какую должность )))) да и ты сам был бы не рад ))) мои сотрудники (не я! ) полностью отрезаны от интернет
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, добрый день! Замечу, Gahir все в своем репертуаре ))))))))))))
  11. Skorpionn

    Эрудит

    Вложение капитала? Увлечение? Случай?
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, саламлар! Сегодня на улицах Москвы заметила автобус рейсом "Бакы-Ленинград" )))))))))))))) Замечу, наверно это была шутка )))
  13. Она чувствет себя ужасно))))))))
  14. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, всем привет!
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Привет АЗХ ))) и всем остальным )
  16. ))))))))) не знаю и мсн... чес слово... веришь? и в компьютерные игры не играю.... кроме NFS )))))) Я соответствую своему знаку по гороскопу
  17. ... и для отдельно взятого человека .... и не только нашему народу )))
  18. Боюсь....... )))))))))))))))))))
  19. Логика непоколебимая ))) А кто?
  20. Ее знаю, кажется, клевая питерская девченка))))
×
×
  • Создать...