Я кажется пропустила первый, а может уже не первый номер этого журнала, замечу )))
Замечу, слово замечу и в быту все уже замечают )))))))))))))))
Замечу, это замечательно
Первый человек мужского пола ))))))))) который не знает что такое НФС )))))))))
Я не пропаду и без работы тоже не останусь, но даже оставив меня на работе )), тебе не удастся отрубить мне бакылылар )))))))))))))))
п.с.: я бы тебя не взяла ни на какую должность )))) да и ты сам был бы не рад ))) мои сотрудники (не я! ) полностью отрезаны от интернет