Слушаю:
"Европа+" самое любимое фм радио, слушаю уже много лет. Утренняя "Бригада У" всегда сопровождает меня в дороге, практически все утренние программы этого радио всегда были интересны... Мне нравится, что они давно вычеркнули из своего эфира программы по вашим заявкам и приветствие дозвонившихся своих друзей и родственников
"Best-fm"
"NRJ"
Очень раздражает "Русское радио", "Авторадио", "Love-radio"....