Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50530
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброй всем ночи!
  2. На этот вопрос есть отдельная тема )))) А вот и вопрос... )))))
  3. С отцом. У Вас есть наргады, отличительные грамоты и т.п.?
  4. ))))))))) Верю... не преследовала такую цель... Почему такое сравнение?
  5. Дядюшка Фрейд дал бы тебе ответ )))))
  6. Уно, а пирамиды точно Фараоны таскали? ))) ))))))))) меня тут нет
  7. Помню..... еще п.с.: есть фильмы, которые не требуют особого вникания, все и так понятно )) и наоборот Какой фильм ты не понял?
  8. Сплин - Выхода нет
  9. Да, могу слушать музыку и зубрить лекцию....даже )))) Из анатомии что-нибудь помнишь?
  10. Уно, на самом деле для радости или счастья немного нужно, но определенно не это ))))
  11. Сотона всегда с тобой )))))
  12. Не знаю, стоит ли бояться сотоны? нет, не боюсь...........
  13. Не верю, что Уно боится....... ))
  14. Слушайте, ребята, имкан вермирсиз дааа, чтобы сам раскололся )))))))))))))))))))
  15. Она прошла, как каравелла по зеленым волнам, Прохладным ливнем после жаркого дня. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. )))
  16. только Уно не знает. что Скорпионушка замечает, а что нет )))))))))))
  17. Уно, тихо...... ничего не говори )))))))))
  18. Да, так думаю и убеждаюсь. Но это не означает, что хороших женщин-врачей нет, но они в меньшенстве Думаете иначе?
  19. Всадник - врач-мужчина, младший медицинский персонал-женщина, без иронии и многозначительности, хорошие врачи - мужчины Джаст - Вопрос "А где вопрос?" уже исчерпан )) За 2000 км.... кажется ))) Куда собираетесь?
×
×
  • Создать...