Я вам живой пример и приведу ещё много таких примеров, и поверьте я совсем не наивен...возможно у нас немного разные понятия с Орханом , но я думаю что можно найти темы для разговора если же нет , можно найти человека для разговора и вообще я например не для разговора женился...незнаю как некоторые.....Никого не хочу обижать но женщина в 30 лет( не замужняя и не знавшая мужчину) это.....ну ладно не буду об этом .....надеюсь вы меня понимаете.....
Только без обид, Скорпи я вас очень уважаю
Gahir, вопреки твоим убеждениям меня перевосптать не удалось ))))))))))))))))))) это вероятно было бы возможно, если бы я была закрыта в четырех стенах. Хотя, согласна, что попытки воспитания меня как ребенка, были, но не увенчались успехом )))) Я осталась такой же, какой и была до замужества, изменить мышление человека мне кажется невозможно