Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50530
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Эмин Агаларов - Still
  2. Skorpionn

    Эрудит

    не реинкарнация не ребус
  3. Боюсь все равно никакого толка (((
  4. Я вам живой пример и приведу ещё много таких примеров, и поверьте я совсем не наивен...возможно у нас немного разные понятия с Орханом , но я думаю что можно найти темы для разговора если же нет , можно найти человека для разговора и вообще я например не для разговора женился...незнаю как некоторые.....Никого не хочу обижать но женщина в 30 лет( не замужняя и не знавшая мужчину) это.....ну ладно не буду об этом .....надеюсь вы меня понимаете..... Только без обид, Скорпи я вас очень уважаю Gahir, вопреки твоим убеждениям меня перевосптать не удалось ))))))))))))))))))) это вероятно было бы возможно, если бы я была закрыта в четырех стенах. Хотя, согласна, что попытки воспитания меня как ребенка, были, но не увенчались успехом )))) Я осталась такой же, какой и была до замужества, изменить мышление человека мне кажется невозможно
  5. Боюсь, эта ситуация не изменится Боюсь, государство закрыло глаза на этот вопрос
  6. Еще не вечер.... бираздан гяляджякляр )))))
  7. После 30 - безнадежно стабильная )))))))))))) Наивен тот кто думает, что взяв в жены молодую, даже юную девушку сможет ее перевоспитать или продолжать воспитать по своим жизненным критериям.....
  8. Доллары все падают в цене ))))))))))))))))) Лучше давай по кототкому пути )))) Может выглянешь в окно и увидишь пункт обмена волют? они ведь в Баку на каждом углу ))))
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    Привет замечу )) Написанное мною выше и есть вера в хорошее ))))))))
  10. Не поздно уже для воспитания???
  11. Отправь по почте... до востребования )))))))))
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, не в нашей жизни )))) может быть при жизни наших детей....
  13. ))))))) Переведи на рубли
  14. Skorpionn

    Наблюдения

    В одном моменте из трех - это заслуга вратаря в 33% )))))
  15. Мяня хеч ня, слава Богу )) Но моим родственникам в Баку пока не везет с подобранными лекарствами
  16. Боюсь в Баку врачи деградируют.... ((( Боюсь, просто опасно там лечиться Боюсь, только колечат ((( Боюсь, найти там хорошего врача непросто
  17. Skorpionn

    Наблюдения

    ))) Весенняя, это увлекательно, замечу Не без заслуги вратаря...
  18. Ищу инфо об одном лекарстве
  19. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброе утро! Замечу, Весенняя, да, Турция проиграла (( но это только начало....
  20. Skorpionn

    Наблюдения

    Всесто семечек чипсы )))))))) Слушаюсь............. ты все равно меня в лесу на Альпийских горах не услышишь ))))))))))
  21. Skorpionn

    Наблюдения

    ... у меня тоже сейчас футбол на уме ))))))))))))))))))))00
  22. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, хоть кто-нить понравился? ... замечу
  23. Skorpionn

    Наблюдения

    ... то есть только АЗХ )))))))))
  24. Skorpionn

    Наблюдения

    От АЗХ тебе еще больше достанется, дайан... замечу )))))))))))))
  25. Интересно - не овсянку ))) Shotgun - у нас тоже))) За кого болеете?
×
×
  • Создать...