Более чем понятно. Собирательный образ кавказца - положительного героя, чутко относящегося к своей семье, болезненно - к своей религии.
Вообще не могу относиться беспристрастно ко всему, что связано с Азербайджаном и азербайджанцами
Сюжет фильма типичный, но образ кавказца четкий: от небритой щетины и джинсовой куртки до ментов, школы и т.д.
И все таки в голове не укладывается даже появление на экране таких "разных" братьев
Смотрю.....
Замечу, всем привет!
Замечу, вновь и вновь убеждаюсь, что человека изменить НЕВОЗМОЖНО!!!
Замечу, и с десятой попытки ничего не смогла объяснить, втолкнуть, дать понять, исправить......
Замечу, надоело.....
Замечу, как же хорошо дома, покой )))
Замечу, наивно ))))
Замечу, слова предназначенные любимой.....
"И он считает шизой на ранней стадии, что
Она хотела бы жить на манхеттене"
)))))))))
Замечу, я спать....
В тот момент, когда он мне все это говорил, меня навеяло на мысль, что он сам на вершине этого списка ))))))))
Замечу, но доля правды есть..... большая доля
Замечу, уже давно )))))))))
Замечу, как-то мне один психиатр (не психолог, замечу (!) )))))))))))) сказал, что 98% населения шизофреники в той или иной степени тяжести )))))))))