Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50489
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Темныш, челку долго укладывала?))))))) И зубы не нужно показывать )))))))) Засмущалась чтоли? п.с.: это так на тебя похоже )))
  2. Более чем понятно. Собирательный образ кавказца - положительного героя, чутко относящегося к своей семье, болезненно - к своей религии. Вообще не могу относиться беспристрастно ко всему, что связано с Азербайджаном и азербайджанцами Сюжет фильма типичный, но образ кавказца четкий: от небритой щетины и джинсовой куртки до ментов, школы и т.д. И все таки в голове не укладывается даже появление на экране таких "разных" братьев Смотрю.....
  3. Нет Разве это привлекательно? и внешне и содержательно?
  4. не хватает терпения
  5. Сама устала, сильно Что делать, если не понимают тебя?...... по хорошему )))))
  6. Земфира - Ариведерчи
  7. Ищу того, кто бы проконсультировал по одному гражданско-правовому вопросу
  8. Думаю о Фэйсе, о его грамматических ошиПках )))))))))))
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    Салам, замечу
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, всем привет! Замечу, вновь и вновь убеждаюсь, что человека изменить НЕВОЗМОЖНО!!! Замечу, и с десятой попытки ничего не смогла объяснить, втолкнуть, дать понять, исправить...... Замечу, надоело..... Замечу, как же хорошо дома, покой )))
  11. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, наивно )))) Замечу, слова предназначенные любимой..... "И он считает шизой на ранней стадии, что Она хотела бы жить на манхеттене" ))))))))) Замечу, я спать....
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    В тот момент, когда он мне все это говорил, меня навеяло на мысль, что он сам на вершине этого списка )))))))) Замечу, но доля правды есть..... большая доля
  13. Подписывалась Долго выбирали себе подпись? Какими условиями руководствовались?
  14. утюг, желательно авоматизированный )))
  15. Skorpionn

    Наблюдения

    Всего населения Земного шара, замечу ))))))) Замечу, не наводит на мысль?
  16. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, уже давно ))))))))) Замечу, как-то мне один психиатр (не психолог, замечу (!) )))))))))))) сказал, что 98% населения шизофреники в той или иной степени тяжести )))))))))
  17. Одной правой По крайне левой или правой полосе?
  18. Обман зрения ))) Переведу тему разговора в другое русло, на чуть чуть........ интересно )))) Что такое нитро на авто, объясните, а?
  19. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, легко догадаться
×
×
  • Создать...