Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50508
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Поздравляю, Shotgun!!! Желаю всего хорошего!
  2. а может быть...... все может быть )))))
  3. Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев - Как молоды мы были
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    Привет Пурик.. Замечу, не ошиблась с туфлями, сегодня погода наладилась ))))))
  5. "День благодарения" )))))) Есть желание выкинуть телевизор в окно?
  6. Skorpionn

    Наблюдения

    Гениально!!!! Замечу, кофе уже приготовлено )))) Замечу, Gahir, все ок ))
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    Салам Gahir, замечу К чему и, главное, кому вопрос?)))))))))
  8. Красивая реклама!!! Смотрела со звуком, музыка по моему подобрана правильно. Впечатление сложилось такое, что целью рекламы является привлечение в качестве клиентов сильных мира сего ))))) Мне кажется она беспроигышная: богатство и красота))) просто реклама-мечта какая-та)))) п.с.: нравится мне смотреть на красивых женщин ))))))
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    Саламлар!
  10. Ищу чудо-весы для Искорки, чтобы всегда показывали 47 кг ))
  11. ... и всякая доброта тоже, см п. 694 )))) Ищу стакан воды! Срочно!
  12. :) Раскольник, это высший пилотаж))))))))))
  13. Кох конечно же зараза.... но не надо было дышать.... вообще ))))))))
  14. Говорю же, что дважды два не равно четырем ))))))))))) Я ни с кем делиться не собираюсь )))))))))
  15. .......не дольше, чем от Коха )))))))))))
  16. Ищу ручку, точилку для карандаша, степлер постоянно, на протяжении всего рабочего дня
  17. ))))))))))))))) Ищу дзенбуддийскую сказку ))))
  18. солнУшко ты наше )))) Ищу чистые помыслы ))
  19. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, добрый день! Замечу, как же холодно, утром +8 градусов, это что? начало лета??? Замечу, думала не надеть ли мне полусапожки? но нет, это просто кощунство, надеть полусапожки в начале лета.... буду мерзнуть, но в туфлях
  20. ))))))))))) даю подсказку: две одинаковые буквы подряд после первой согласной
  21. ))))))))))) По такому случаю с ночи до заpи Плачут невезучие люди-дикаpи Плачут невезучие люди-дикаpи По такому случаю с ночи до заpи
×
×
  • Создать...