Красивая реклама!!!
Смотрела со звуком, музыка по моему подобрана правильно.
Впечатление сложилось такое, что целью рекламы является привлечение в качестве клиентов сильных мира сего )))))
Мне кажется она беспроигышная: богатство и красота))) просто реклама-мечта какая-та))))
п.с.: нравится мне смотреть на красивых женщин ))))))
Замечу, добрый день!
Замечу, как же холодно, утром +8 градусов, это что? начало лета???
Замечу, думала не надеть ли мне полусапожки? но нет, это просто кощунство, надеть полусапожки в начале лета.... буду мерзнуть, но в туфлях