Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50485
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Ничего Верите, что не было необходимости в этом?
  2. Ноутбук Тошиба будет утешительным призом победителю в конце списка )))) Нужная вещь!
  3. )) верю Верите, что ума всегда не хватает?
  4. ))))) слабительное для худеющих))))))))))))))))) Ищу дополнительные нервные клетки
  5. Сагол )) Ищу нетрадиционное средство от кашля
  6. )))) естественно, настаиваю и добиваюсь!!! взгляда достаточно?
  7. Буду знать, к кому обратиться)))))))))
  8. Нет в быту пользуетесь ножиком и вилкой?
  9. Нева, действительно было обобщенно сказано, то есть касается большинства, но не всех подряд слушаю попсу, рок, джаз и все остальное...... смотрю телек не читаю женские романы обажаю спорт, особенно футбол
  10. Зарина, не могла пройти мимо и не ответить........
  11. особенно, когда одна из танцовщиц все время падала ))))))))
  12. Представительница Греции была самой обаятельной, милой, красивой девушкой, просто прелесть, одна улыбка ее чего стоило )))))))))))))) песня очень подходила ей
  13. Дело еще не дошло до домоработницы ))))
  14. Ну вот, вижу прогресс в сторону культурного человека, даже на Вы, похвально..... Если Вы человек искусства, и хорошо разбираетесь в этом, то у Вас есть шанс в следующий раз осуществить свои идее, сделать более утонченный, стильный, номер с большим использованием национальной музыки (с последним пунктом абсолютно согласна) Было слово в адрес форумчанки, Вашего собеседника, кстати, если Вы много посещаете такого рода форумы, то должны хотябы догадаться, что форумчанин может быть более образованнее, умнее, культурнее Вас и наоборот Сложилось впечатление, что целью Вашего поста было не обсуждение нашего номера на Евровидении, а принижение достоинств другого человека
  15. Оооооооооооооочень ))))))) Боитесь скорости?
  16. Ищу закройщика ртов "высокоинтеллектуальных" людей
  17. Нет, не могу однозначно утверждать.... Смотреть свысока?
  18. К сожалению нет, но всегда стремление к нему Игнорировать невежд или?
  19. Почему-то высококультурный, хорошо разбирающийся в искусстве человек высказывается вовсе не культурно, или быть культурным в разговоре тоже является совково-рабской чертой? Если Вы не поняли, это была не нетерпимость к мнению, а нетерпимость к способу изложения мнения и продолжая.........Ваш вариант, предложите, кого бы вы хотели услышать, кто бы достойно представил Азербайджан?
×
×
  • Создать...