Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50508
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Предложите другой вариант, интересно узнать что такое высокое искусство в понимании "высококультурного" человека.........
  2. Зарина, один в поле не воин))))))))) как бы там ни было Турция дала нам 12 баллов, безусловно, при этом кто-то из турков и критиковал нас
  3. Пусть Евревидение отстойно, политизированное, фальшивое шоу, полная бесвкусица, но его смотрят миллионы зрителей, возможно в этом шоу об Азербайджане кто-то услышал в первый раз.... мы по всем параметрам в выигрыше.... Если рассуждать в этом направлении, то всякое спортивное соревнование тоже является политизированным подкупным шоу, мне кажется нужно немного спокойнее относиться к итогам конкурса, если даже места были уже распределены, есть доля правды в этом конкурсе Неужели ни один участник не заслуживает признания??... например, никак не могу назвать выступление Турции фальшивым, бесвкусным Зарина п.с.: все мы не любим попсу, но слушаем больше всего именно ее ))))))))))))))))
  4. увлечена танцами.... всерьез
  5. ВВП на заднем плане, кэгэбэшник )))))))))) Через такую толпу то.........
  6. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, не хотел бы не участвовали бы, не в их власти? ))))))))))) Получается, что последнее место тоже чего-то стоит, участие - тоже Замечу, Италия уже больше 10 лет игнорирует Евровидение
  7. Сегодня смотрела триллер, в одной сцене несколько раз выстрелили из пистолета и бросили его на пол, а он еще дымел Теперь твой аватар ассоциируется с маньяком-полицейским......
  8. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, получается, что наших денег было больше, чем у Англии, Франции, Гермарии и т.д. )))))))))))
  9. .... философствуешь ))))))))))))))) при выступлении в полуфинале сценарий был другим ))))) Грим Ангела был потрясающим!!!!!!
  10. Мне кажется, что что-то тут неладное было
  11. Skorpionn

    Наблюдения

    Привет Данайка, замечу
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Gahir, для начала очень даже неплохо Замечу, лучше не замечай некоторых))))))))))
  13. странно ))))))) При выступлении Демон был как-то расстерян и недоволен чем-то... даже
  14. Кстати, когда нашим было дано 12 баллов Венгрией, ни Эльчина ни Самира не было среди представителей, при втором высшем балле тоже..... странно
  15. Медведь ступает большими шагами, и лапы у него большие и сильные )))))))))))))))
×
×
  • Создать...