Пусть Евревидение отстойно, политизированное, фальшивое шоу, полная бесвкусица, но его смотрят миллионы зрителей, возможно в этом шоу об Азербайджане кто-то услышал в первый раз.... мы по всем параметрам в выигрыше....
Если рассуждать в этом направлении, то всякое спортивное соревнование тоже является политизированным подкупным шоу, мне кажется нужно немного спокойнее относиться к итогам конкурса, если даже места были уже распределены, есть доля правды в этом конкурсе
Неужели ни один участник не заслуживает признания??... например, никак не могу назвать выступление Турции фальшивым, бесвкусным
Зарина
п.с.: все мы не любим попсу, но слушаем больше всего именно ее ))))))))))))))))