-
Публикации
50494 -
Зарегистрирован
-
Days Won
18
Все публикации пользователя Skorpionn
-
Я пробовала за эти три года несколько раз, на законных основаниях, и вполне успешно) Во время мобилизации в сентябре была как раз в Баку, был большой поток людей из России и я услышала огромное количество фейков, небылиц, которое распространяли напуганные люди, они порой не вникали ни во что и несли просто чушь Да, сухопутная граница между Россией и Азербайджаном закрыта, по инициативе Азербайджана, что я поддерживаю в свете событий последнего года. Но в целом запреты перемещение между Россией и Азербайджаном нет. Билеты на самолёт вполне доступны на любой день, цены чуть выше доковидных
-
Это когда границы закрылись на три года?)) )))) Вагнеревцев наверное все же нет на улицах Баку
-
"Ничего не сделал, да, только вошёл"))) Тебе тоже спасибо большое!)
-
Нужно очень постараться, чтобы выпить кофе и поесть десерт на 100 долларов)) Прикольный случай вспомнила Как-то мы с дочкой собрались в театр, и, конечно, решили зайти куда-нить перед спектаклем, но поскольку времени было мало выбрали заведение расположенное в том же здании, что театр. Сели, сделали заказ, ждём) дочь вышла в уборную, вернулась, угорает со смеху :"маааам, ты знаешь, что там в туалете??? Там на всю стену нарисовано.....оно самое"))))) тут мы начали рассматривать интерьер, заметили забавные подушки, картинки, игрушки на подоконниках)) Улыбку уже не скрыть было, делать нечего, заказ уже принесли. Еда была на 3+, но атмосфера запомнилась. Хорошо, я не с мужем была)))))
-
Я бы потратила на билеты в театр и чашку кофе, десерт в хорошем заведении до начала представления)) Обожаю это время, за часа до представления
-
В эти дни наверное многие пожертвовали бы в фонд помощи жертвам землетрясения
-
А, да, чё то было))
-
Ты тоже знаешь где это было?))))
-
В моем исполнении это почти всегда удивление)) в зависимости от ситуации приятное или неприятное, в данном случае приятное)) В инете часто пишут, писали "нифигасе" Рулит без рук и без ног, заметь))))) Типа "ничего себе")))) Где и когда?)))
-
Мои поздравления!!!!
-
Если кому интересно
-
причем искренне
-
....и завладеть её имуществом
-
Надеюсь нет))))) Будет! Куда мы от вас денемся)))
-
Иди в душ))))))
-
Так, А... будет позже, она кино смотрит)))
-
Точно))) Вот так, значит)))
-
Видимо, да)))) Я тоже написала, две галочки)))
-
Давайте))
-
Ой)))
-
И как А... будет туды отправлять деньги?))
-
Прикольно))))
