Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50494
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Я пробовала за эти три года несколько раз, на законных основаниях, и вполне успешно) Во время мобилизации в сентябре была как раз в Баку, был большой поток людей из России и я услышала огромное количество фейков, небылиц, которое распространяли напуганные люди, они порой не вникали ни во что и несли просто чушь Да, сухопутная граница между Россией и Азербайджаном закрыта, по инициативе Азербайджана, что я поддерживаю в свете событий последнего года. Но в целом запреты перемещение между Россией и Азербайджаном нет. Билеты на самолёт вполне доступны на любой день, цены чуть выше доковидных
  2. Это когда границы закрылись на три года?)) )))) Вагнеревцев наверное все же нет на улицах Баку
  3. "Ничего не сделал, да, только вошёл"))) Тебе тоже спасибо большое!)
  4. Skorpionn

    100 долларов

    Нужно очень постараться, чтобы выпить кофе и поесть десерт на 100 долларов)) Прикольный случай вспомнила Как-то мы с дочкой собрались в театр, и, конечно, решили зайти куда-нить перед спектаклем, но поскольку времени было мало выбрали заведение расположенное в том же здании, что театр. Сели, сделали заказ, ждём) дочь вышла в уборную, вернулась, угорает со смеху :"маааам, ты знаешь, что там в туалете??? Там на всю стену нарисовано.....оно самое"))))) тут мы начали рассматривать интерьер, заметили забавные подушки, картинки, игрушки на подоконниках)) Улыбку уже не скрыть было, делать нечего, заказ уже принесли. Еда была на 3+, но атмосфера запомнилась. Хорошо, я не с мужем была)))))
  5. Skorpionn

    100 долларов

    В зависимости от театра))
  6. Skorpionn

    100 долларов

    Я бы потратила на билеты в театр и чашку кофе, десерт в хорошем заведении до начала представления)) Обожаю это время, за часа до представления
  7. Skorpionn

    100 долларов

    Когда-то далеко не маленькие))
  8. Skorpionn

    100 долларов

    В эти дни наверное многие пожертвовали бы в фонд помощи жертвам землетрясения
  9. В моем исполнении это почти всегда удивление)) в зависимости от ситуации приятное или неприятное, в данном случае приятное)) В инете часто пишут, писали "нифигасе" Рулит без рук и без ног, заметь))))) Типа "ничего себе")))) Где и когда?)))
  10. Надеюсь нет))))) Будет! Куда мы от вас денемся)))
  11. Видимо, да)))) Я тоже написала, две галочки)))
  12. И как А... будет туды отправлять деньги?))
×
×
  • Создать...