Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50506
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Буду генерировать то количество, которое подавно в заявлениях))) Если 15, то от 1 до 15
  2. Если не ошибаюсь, обычно объявляют об окончании спасательных работ, потом уже работает спецтехника без оглядки
  3. Вчера попалось видео, где женщина, выплакавшая все слезы наверное, рассказывает, что она родилась и выросла в этом городе, её отец и отец её отца тоже жили здесь и что она никуда не уедет, будет восстанавливать город вместе со всеми. Заметила, что турки очень добросердечны, очень чуткие, внимательные, как они поддерживают каждого человека, которого вытаскивают, сколько ласковых слов поддержки говорят.... Думаю, они очень сильная нация, они переживут горе поддерживая друг друга, отстроят заново города
  4. Да, помню) Такой формат Блога, как сейчас, я увидела на 365, когда развалился диспут
  5. Суть Блога была в том, чтобы вести блог, но он стал таким же как Наблюдения, просто болталка обо всем ))
  6. Через сколько дней прекращаются спасательные работы при стихийных бедствиях? Без воды организм может выдержать дней 8-10 наверное. Даже те, кто ещё живы и невредимы, без воды долго не выдержат(( Когда детально задумываешься, крышу сносит ((
  7. Да, правильно) Выпей сразу что нить с парацетамолом, а лучше с коньяком, но второй не вариант))) Надеюсь не разболеешься)
  8. В будни мне удавалось сводить к минимуму просмотр роликов из мест катастрофы, но вчера затянуло таки..... К вечеру уже поняла, что нервы не выдерживают. Масштаб бедствия невероятный, обять это невозможно.
  9. Кстати, возможно, здания стратегического назначения строятся по другим технологическим требованиям) я так понимаю, больница выстояла
  10. Розигрыш 18 февраля, в субботу! Готовьте свои паспортные данные)))
  11. Отмечу, что по такому же принципу я не могу влиться в Наблюдения)) но это моя проблема))))
  12. Виден, конечно, если смотреть "Всю активность") Привет) вот, мой человек))
  13. Некоторые разделы я тоже не читаю, но активность вижу, если вдруг первые строки поста интересны, то захожу, читаю) Ты в Блоге вот написала, выходите из своего бункера, получается, вы тоже сидите в бункере)))
  14. Дело не в этом. Если отбросить все эмоции и читать её посты без претензий, то все так и есть)
  15. Ещё раз подчеркну, мы особо благодарны и хотим сказать спасибо тем, кто заполняет форум, тем кто ежедневно на форуме, но мы рады и новичкам и менее активным. И мы открыты другим предложениям и мнениям
  16. В добровольно-принудительном порядке)))))
  17. Значит вы обновляете только конкретные разделы Много пропускаете)))))
  18. Не очень активно пока) Понимаю, все набросились на А... с претензией о "дискриминации", но она неоднократно написала, что хочет выделить именно активных, чтобы отблагодарить именно их, что список составила второпьях и возможно кого-то забыла, неоднократно написала, что пусть все вносят свои предложения. Будьте активнее, хорошая идея, хорошая инициатива. Победитель будет выбран рандомно, так что, никому "работать" над победой не нужно, расслабьтесь и веселитесь))
×
×
  • Создать...