Перейти к содержимому

SLeyla

Members
  • Публикации

    6302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SLeyla

  1. SLeyla

    Мамин клуб

    Назлымка держись!!!!!!!
  2. Это правда, все-таки молокоотсос не в состоянии сцедить такое же количество молока, как высасывает ребенок. А можеть из чашечки попробуете давать молочко? Я первого ребенка из малюсенькой чашечки докармливала, мне так посоветовали врачи по той же причине, из-за риска привыкания ребенка к соске. Из соски деткам легче сосать, не надо "работать" , усилий прикладывать и молоко льется само по себе. Если настроены кормить грудью, то молокоотсосом лучше не увлекаться.. +1
  3. SLeyla

    Мамин клуб

    ЭЭЭЭЭЭх,ну как вы так :plach: ,где когда почему......маленькииииииииииий :plach: ,выздоравлевайте!
  4. SLeyla

    Мамин клуб

    Ой как здорово!!!Зубки,зубки!!!!!!Поздравляю Амелька!!!!!!!!!!!!!!
  5. Meryam Meni gabagladin)sagol e,как -нибудь по-пробую...
  6. SLeyla

    Меню до годика.

    Молодец Шоко,я просто почему спросила,ты просто уже заранее решила прикорм скоро вводить ,вот и вопросик напросился.... А на счёт годовщины-круто!вся семья в сборе!!!!!!Поздравляю!!!!!!
  7. SLeyla

    Мамин клуб

    Ой Жанна как я рада,где ты пропадаешь ,так редко появляешься.Второй малыш,так уже не терпится,а он что -то не очень торопится ,а дочурка ,да как все малыши на месте не сидит-конечно тяжело немножко,думаю после родов легче будет,просто хотябы из-за состояния.Не повесилась бы,сама знаешь мы создания терпеливые,тем более что в садик Марк пойдёт,всё легче)
  8. SLeyla

    Мамин клуб

    Здорово,а как с молоком у тебя?
  9. Sagol e Shokolad!!!!!! Ay Prikol,я то на твои схватки реагирую))))))вот и переживаю тут)неа,я пока ещё приберусь немножко)))
  10. SLeyla

    Свекровь? Мама?

    Знаете ,иногда такое чувство складывается,что именно за свекровь за муж вышла...
  11. SLeyla

    Чёп

    Эффект плацебо. Дети подсознательно чувствуют веру родителей, или их ожидания. НИкакого научного объяснения подобному феномену не может быть. В гомеопатию тоже некоторые верят и она им реально помогает. В Швеции такого не встречала никогда, а у меня пара-тройка десятков знакомых мам, плюс регулярно общаюсь на крупнейшем родительском форуме cтраны- никогда ни у кого не было подобных необъяснимых явлений. Среди российских мам никогда тоже подобного не видела, хотя огромная вера в знахарство у многих, но тем не менее - именно этого у них нет вообще. Я не думаю, что ситуация уникальна для Азербайджанских детей - просто в Азербайджане в это верят многие, и оно работает. И это хорошо, что работает, никому от этого хуже не становится - единственное что, жаль, что многие не обращаются к официальной медицине прежде всего . Кстати, когда моя дочь температурит без причины и отказывается есть - я списываю это на зубы, думаю , что справедливо, по крайней мере в нашем случае, ибо через несколько дней это проходит само собой и появляется новый зуб.
  12. SLeyla

    Чёп

    ай браво
  13. Вот веришь Ауш,вот чисто всё детство мне мама уши прожужала,что не глаженное нижнее бельё не одевать,ну там всякие микробы и т.д.-это уже привычка даже)))
  14. Ой Поздрвляю!!!!!!!!!!!!!Насчёт молока,может не правельно прикладываете.?
  15. Ну как ты себя чувствуешь?Животик заметно опустился?Вот я ,ни в первый раз ,ни сейчас не могу понять ,опустился он или нет .Я тоже как и ты,всё время проходит за какой-то не нормальной уборкой,всё время что-то пытаюсь найти,чтобы такого доделать,помыть,вообщем комитель,вместо отдыха...Ты сколько прибавила за весь периуд? По виду он кажется опустился. 2 недели назад весила 72 кг. До беременности весила 55-56. Во вторник пойду к врачу проверяться. Зарафат-зарафат уже мы с тобой почти на 9 месяце )) Ой, схваточка пошла. Пойду засекать время Eni, поздравляю тебя. Наконец то. ой Приколисточка и не говори,времечко поджимает как надо)))Ну как ты не родила?
  16. SLeyla

    Чёп

    - В следующий раз будет тот самый случай, когда я буду заведомо знать больше таких врачей как вы.Интересно вы своим пациентам тоже баны ставите,или может вам просто не известны материнские чувства...
  17. конечно вредно, но если она отказывается, то так ей и надо, пусть страдает Красавица!!!!!
  18. Ой я до сих пор Лешины вещи отдельно от взрослых стираю,благо ещё один малыш будет и поэтому её вещи ещё долго буду стирать вместе с малышонышами))На счёт глажки,домашние её вещи я не глажу,но простыни ,ещё трусики ,в которых она днём бегает(я сама могу пропустить кое что из белья,но и своё нижнее бельё ни когда не глаженным не одену!),ну и вещи которые на выход,всегда обязательно выглаженные
  19. SLeyla

    Мамин клуб

    Амеля Allah saxlasin!!!! Какая она большая!!!И уже 9 весит,здорово!Не болейте и растите такими крепышами!!!
  20. Ну как ты себя чувствуешь?Животик заметно опустился?Вот я ,ни в первый раз ,ни сейчас не могу понять ,опустился он или нет .Я тоже как и ты,всё время проходит за какой-то не нормальной уборкой,всё время что-то пытаюсь найти,чтобы такого доделать,помыть,вообщем комитель,вместо отдыха...Ты сколько прибавила за весь периуд?
  21. 5. Angel Morena 26.03.2010 ))) Ровно через 4 года после первого ребенка Ay Allah,Allah SIZI gorusun!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. я как буд-то сама родила,Прикол не пугай))))))
  23. SLeyla

    Чёп

    Тоже самое и у нас было ,я просто не хотела вначале писать про это,когда все врачи в конце -концов отошли от моего больного и бедного обессиленного ребёнка,кто-то посоветовал чёпчю,хорошо я не пошла,и на моё счастье встретился мне хороший стоматолог,который и показал внутри ротика еле заметные 2-3 язвочки,а я затаскала по всем известным клиникам и в эту чёртовую караевскую даже,и эти имбицилы,по-другому их не зазвать,ни чего не нашли,что это за врачи которые к чёпчю посылают убила бы!!! Так что ты Морен тут ты права!!!!!
  24. SLeyla

    Чёп

    Скажу только одно,НЕ УВЛЕКАЙСЯ!!!!!Стоит один раз пойти к этим чёпчу-и всё,будешь ходить всю жизнь........
×
×
  • Создать...