-
Публикации
6302 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя SLeyla
-
Это правда, все-таки молокоотсос не в состоянии сцедить такое же количество молока, как высасывает ребенок. А можеть из чашечки попробуете давать молочко? Я первого ребенка из малюсенькой чашечки докармливала, мне так посоветовали врачи по той же причине, из-за риска привыкания ребенка к соске. Из соски деткам легче сосать, не надо "работать" , усилий прикладывать и молоко льется само по себе. Если настроены кормить грудью, то молокоотсосом лучше не увлекаться.. +1
-
ЭЭЭЭЭЭх,ну как вы так :plach: ,где когда почему......маленькииииииииииий :plach: ,выздоравлевайте!
-
Ой как здорово!!!Зубки,зубки!!!!!!Поздравляю Амелька!!!!!!!!!!!!!!
-
Meryam Meni gabagladin)sagol e,как -нибудь по-пробую...
-
Молодец Шоко,я просто почему спросила,ты просто уже заранее решила прикорм скоро вводить ,вот и вопросик напросился.... А на счёт годовщины-круто!вся семья в сборе!!!!!!Поздравляю!!!!!!
-
Ой Жанна как я рада,где ты пропадаешь ,так редко появляешься.Второй малыш,так уже не терпится,а он что -то не очень торопится ,а дочурка ,да как все малыши на месте не сидит-конечно тяжело немножко,думаю после родов легче будет,просто хотябы из-за состояния.Не повесилась бы,сама знаешь мы создания терпеливые,тем более что в садик Марк пойдёт,всё легче)
-
Здорово,а как с молоком у тебя?
-
Sagol e Shokolad!!!!!! Ay Prikol,я то на твои схватки реагирую))))))вот и переживаю тут)неа,я пока ещё приберусь немножко)))
-
Знаете ,иногда такое чувство складывается,что именно за свекровь за муж вышла...
-
Эффект плацебо. Дети подсознательно чувствуют веру родителей, или их ожидания. НИкакого научного объяснения подобному феномену не может быть. В гомеопатию тоже некоторые верят и она им реально помогает. В Швеции такого не встречала никогда, а у меня пара-тройка десятков знакомых мам, плюс регулярно общаюсь на крупнейшем родительском форуме cтраны- никогда ни у кого не было подобных необъяснимых явлений. Среди российских мам никогда тоже подобного не видела, хотя огромная вера в знахарство у многих, но тем не менее - именно этого у них нет вообще. Я не думаю, что ситуация уникальна для Азербайджанских детей - просто в Азербайджане в это верят многие, и оно работает. И это хорошо, что работает, никому от этого хуже не становится - единственное что, жаль, что многие не обращаются к официальной медицине прежде всего . Кстати, когда моя дочь температурит без причины и отказывается есть - я списываю это на зубы, думаю , что справедливо, по крайней мере в нашем случае, ибо через несколько дней это проходит само собой и появляется новый зуб.
-
Вот веришь Ауш,вот чисто всё детство мне мама уши прожужала,что не глаженное нижнее бельё не одевать,ну там всякие микробы и т.д.-это уже привычка даже)))
-
Ой Поздрвляю!!!!!!!!!!!!!Насчёт молока,может не правельно прикладываете.?
-
Ну как ты себя чувствуешь?Животик заметно опустился?Вот я ,ни в первый раз ,ни сейчас не могу понять ,опустился он или нет .Я тоже как и ты,всё время проходит за какой-то не нормальной уборкой,всё время что-то пытаюсь найти,чтобы такого доделать,помыть,вообщем комитель,вместо отдыха...Ты сколько прибавила за весь периуд? По виду он кажется опустился. 2 недели назад весила 72 кг. До беременности весила 55-56. Во вторник пойду к врачу проверяться. Зарафат-зарафат уже мы с тобой почти на 9 месяце )) Ой, схваточка пошла. Пойду засекать время Eni, поздравляю тебя. Наконец то. ой Приколисточка и не говори,времечко поджимает как надо)))Ну как ты не родила?
-
конечно вредно, но если она отказывается, то так ей и надо, пусть страдает Красавица!!!!!
-
Ой я до сих пор Лешины вещи отдельно от взрослых стираю,благо ещё один малыш будет и поэтому её вещи ещё долго буду стирать вместе с малышонышами))На счёт глажки,домашние её вещи я не глажу,но простыни ,ещё трусики ,в которых она днём бегает(я сама могу пропустить кое что из белья,но и своё нижнее бельё ни когда не глаженным не одену!),ну и вещи которые на выход,всегда обязательно выглаженные
-
Амеля Allah saxlasin!!!! Какая она большая!!!И уже 9 весит,здорово!Не болейте и растите такими крепышами!!!
-
Ну как ты себя чувствуешь?Животик заметно опустился?Вот я ,ни в первый раз ,ни сейчас не могу понять ,опустился он или нет .Я тоже как и ты,всё время проходит за какой-то не нормальной уборкой,всё время что-то пытаюсь найти,чтобы такого доделать,помыть,вообщем комитель,вместо отдыха...Ты сколько прибавила за весь периуд?
-
5. Angel Morena 26.03.2010 ))) Ровно через 4 года после первого ребенка Ay Allah,Allah SIZI gorusun!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
я как буд-то сама родила,Прикол не пугай))))))
-
Тоже самое и у нас было ,я просто не хотела вначале писать про это,когда все врачи в конце -концов отошли от моего больного и бедного обессиленного ребёнка,кто-то посоветовал чёпчю,хорошо я не пошла,и на моё счастье встретился мне хороший стоматолог,который и показал внутри ротика еле заметные 2-3 язвочки,а я затаскала по всем известным клиникам и в эту чёртовую караевскую даже,и эти имбицилы,по-другому их не зазвать,ни чего не нашли,что это за врачи которые к чёпчю посылают убила бы!!! Так что ты Морен тут ты права!!!!!
