Перейти к содержимому

SLeyla

Members
  • Публикации

    6302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SLeyla

  1. :loool: :blink: Это в смысле,в каком смысле,у неё роды начались?????
  2. масло черного тмина.,интересно незнала,Ангел незнаешь в аптеке можно его найти?
  3. ой Бельчёнок-просто чудо,аж прослезилась,Allah butun balalari saxlasin,gorusun,Amin!!!!!!!
  4. Даааааааа уж,мне самой ооооооочень не нравится всё спиртное-харам одним словом.На нашей свадьбе был алкаголь,не смогла повлиять на решение отца((((((к большому своему огорчению.Против короче...
  5. Да ,великий был человек,Allah rehmet elesin.
  6. Просто молодец! Спасибо))) У меня не было альтернативы - я поправилась после родов на 4 кг по сравнению с послеродовым весом и весила столько же, сколько весила за день до родов . На меня это жутко давило, пришлось стараться. За полтора года я похудела на 13 кг и почти достигла своего идеального веса. Щас я, правда, чуток поправилась - но это результат лета, поездок, каникул, безделья, занимаюсь спортом очень лениво, но это уже не так страшно)) Молодечик ты всё таки.......
  7. Ой как же замечательно!!!!!!!Назлымка ты дважды героиня!!!!!!Только восхищение к малееееееенькой девочке-очень трогательно мамочка!!!!!!!!!!
  8. Мне например сидеть только ровно надо,а то все рёбра так подпирает,да в туалет замучилась уже,по-скорее быкаждый день всё делаю как в последний,купаю Лешу сегодня ,да так намыливаю,как будто всё,завтра говорю мужу в город выйдем,куплю кое-что ,всё уже в последний раз точно,он смеётся говорит,на прошлой неделе тоже вроде в последний раз было)))))),вообщем вот так вот)
  9. Прикол-что прям так больно?
  10. SLeyla

    пустышка..

    не я боялась что ее сон нарушается.. если это нормально я потерплю, конечно же! С сыном няня до 18:00 , а потом муж помогает.. если врачу скажу, что вот так и так- сразу напишет какое то лекарство- чтоб она спала! А я знаю что ей не надо ничего такого.. у нас тут все как в советском союзе.. ничего нового не хотят знать.. Sagol EEEEEEE!!!!!!!!
  11. Перемены -это хорошо,но длинные волосы,мммммммммммм-заглеяденье!!!!!!!!
  12. Can bala,gel seni yedizdirerem men Vallahi!!!!!!!! Я себя вспоминаю,неее,я если покушаю у меня эээээээээ,сколько молока прибавлялось,и цвет значительно изменялся и состав соответственно улучшался,это проверено,для меня ярый противник в ГВ-Стресс. Так что вот так вот Назлымка...
  13. По-мимо правельного прикладывания и т.д. Мне стало интересно,помогают ли чаи,ну там Humana,Hipp,и т.д.кто-то ,что-то заваривал ,наверняка(выкладывайте рецепты),вообщем как увеличить молоко,как улучшить его состав и т.д.заранее спасибо
  14. SLeyla

    пустышка..

    а мне сейчас вспоминаются слова azerasi,из соседней темы,она отписывалась правда насчёт памперсов,что это кроме родителей ни кому не нужно,я припишу это и к пустышкам,...Знаешь Назлымка,когда у Лейли был в 9 месяцев стоматит,нам стоматолог запретил пользоваться пустышками,ну сама понимаешь,через день ,только один день Леша и не вспомнила больше о ней,так что вот так вот девочки....Второму малышу я вообще их не покупала и ещё точно не решила,но попробую обойтись без пустышек....
  15. SLeyla

    Мамин клуб

    даааааа,интересно.......
  16. SLeyla

    Мамин клуб

    интересно Ос,а если молоко ни когда не закончится,просто скажи а как это должно быть,ну по-правельному?малыш откажится,или молоко станет не вкусным,или ещё что-то?ну как правельно просходит это,или должно происходить?
  17. SLeyla

    Мамин клуб

    Здорово,что вы это всё понимаете,я с вами полностью согласна!
  18. SLeyla

    Мамин клуб

    .. а облепиховое масло пробовали? я прикладывала с ватой после каждого кормления до следующего и помогала. правда у меня бывает трещины первые 15 дней.. потом проходит.. но уже 3-го дня облепиха помогала мне.. не было никаких трещин.. Назлымка,а я Поздравляю тебя,уже месяц малышке Мярьямке(если память не изменяет)!!!!!!
  19. SLeyla

    Мамин клуб

    Какая молодечик,opurem!!!!!!!!!
  20. SLeyla

    Мамин клуб

    Я не имею ни малейшего понятия Хотели сворачивать после приезда из-за границы примерно месяц назад - но я испугалась в последний момент. Щас я её укладываю за несколько минут с грудью, грудь для неё - праздник, поэтому она никогда не откажется от неё и засыпает быстро. Перспектива заманивать её в постель и валяться с ней по полчаса , чтобы она заснула - мне не улыбается) Поэтому = пусть идёт как идёт, в конце концов, гв у нас 2-3 раза в сутки по несколько минут если она здорова - и что интересно, что засыпает она без груди уже. То есть, попьёт немного грудного молока, потом отворачивается, и пытается закрыть глазки. Так уже недели три. Такого же эффекта другим способом я пока не достигну. не пойму,а зачем?
  21. А моя Айлинка козерожка...хотя могла быть и водолеем если бы потерпела 2 недельки)))) Так ,а на каком месяце ты родила?
  22. Девочки спасибо!А как на счёт глотания пасты?
  23. please посоветуйте нам ,чем чистить,ну какой пастой?
×
×
  • Создать...