Ой Дези С Днём Тебя Дорогая наша!!!Желаю тебе всего самого наилучшего!Чтобы каждый день твой начинался бы только с улыбок,сынуля ,чтобы слушался,да и вообще всего тебе самого удачливого и хорошего!!!
Знаете,ну и согласна и .,ну сама посмотри,иногда за весь день ,могу выпить ну макс.2 стакана воды,ну это же не пойдёт тоже,поэтому я в принципе спросила...