Перейти к содержимому

SLeyla

Members
  • Публикации

    6302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SLeyla

  1. Спасибо Дорогой!Я в свою очередь ещё раз поздравляю Вас!А назвали мы его Саддам-вот так вот.
  2. Ла Белечка спасибо моя хорошая!!!
  3. Ой Дези С Днём Тебя Дорогая наша!!!Желаю тебе всего самого наилучшего!Чтобы каждый день твой начинался бы только с улыбок,сынуля ,чтобы слушался,да и вообще всего тебе самого удачливого и хорошего!!!
  4. С Днём Рождения! Желаю всего самого доброго!
  5. Прикол!!!!!!С опозданием,но с самым искреннем поздравлением!!!Счастья Тебе и сыночку,пусть Аллах всегда будет у вас над головой!!!!!!!
  6. Знаете,ну и согласна и .,ну сама посмотри,иногда за весь день ,могу выпить ну макс.2 стакана воды,ну это же не пойдёт тоже,поэтому я в принципе спросила...
  7. Спасибо.,про апиллак я знаю,не очень то приятный препарат,а вот за кишмиш и боярошник ,спасибо
  8. Да Назлымка,хоть и спомощью твоей,всё равно!!!!! Лулу-тоже нечего сказать,вообще творчество это здорово!!!
  9. Да вот ещё,извените за быальный вопрос,но всё-таки,а сколько литров надо выпивать в день,ну как минимум,знаю чем больше тем лучше,но всё же?
  10. Да,интересное поздравление ,присоеденяюсь!С днём Вас Ночной рейс!
  11. Интересно,чесно впервые слышу,а интересно,это не вредно,кто знает?
  12. С днём рожденья и я тебя поздравляю!Желаю здоровья, радости и чтобы жила ты много лет долго и счастливо!!!
  13. Аза Аза,спасибо добрая моя и заботливая!
  14. Moderator baci,chox sagol (burda girmiziynan hech olmasa yazax)
  15. Назлым спасибо тебе за эту трогательную тему в честь малыша!
  16. SLeyla

    Svetalon

    Ad gunun mubarek -Инопланетянин
  17. Присоеденяюсь,от чистого сердца!Allah gorusun!!!
  18. SLeyla

    anonimka))

    Поздравляю!Желаю простого женского счастья!!!
  19. Sagol Baci!!! Sende ki,ozuvu goru,ozuve,ushagiva bax..
×
×
  • Создать...