Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. uno

    Если...

    ....То придеться построить для нее город ..)))) ......А если в э-том городе потеряеться медведь...??
  2. ...Самая интересная ..)))))))
  3. uno

    Если...

    ...то влюбитесь в него не глядя ..))))) .....А если поревнует Маша то.... ...???...)))
  4. ...Самая душевная ..))))....Ваш аватар напоминает весну.))))
  5. uno

    Если...

    ...то бегите к нему в обьятие ...))) .....А если жена лешего увидит ...то....)))
  6. ....Самая ледииии...))
  7. а велдь когда то королевою была, и убивались по тебе пацаны, и даже Я а что теперь? ты посмотри на кого ты похожа?
  8. ...Самый екстремальный ...)))))))
  9. Как говорил один мой знакомый... покойник... Я слишком много знал """Бриллиантовая рука"
  10. ...Самый отброшенный ...Бомжчик ты девушек..))
  11. ...Замечу тихо как в болоте ышрека..))
  12. ....А зачем если я всем нравлюсь етим носом ..))) ....Отпишеться сокровишЩе форума ...))
  13. Хаввуш тошлько что зашел и заметил ....Поздровляю..) Желаем в день рожденья только Расти, смеяться и цвести, Добра, тепла и ласки столько, Что за сто лет не унести. В lfxt и в труде - удачи, А отдыхать - легко и всласть! И будут деньги, виллы, у-дачи Да над судьбой своею власть!!!
  14. uno

    Skorpionn

    ...Ой какая радость ...)))..только что заметил ....Позлровляю тебя с днем рождением желаю горы счастья море любви и всего всего самого наилучшего .... У тебя сегодня день рождения Желаем счастья и добра И вечной юности цветенья Улыбок, солнца и тепла Будь молодой, всегда красивой, Желанной, доброй и простой, Всегда приветливой и милой Всегда любимой, дорогой В жизни твоей пусть не будет печали, Счастье тебя пусть повсюду встречает, Пусть радость спутником твоим останется навек, И рядом будет навсегда любимый человек Пусть солнце светит ярко-ярко У белых ласковых берез, Удач желаем и успехов, Здоровья, бодрости всегда, Благополучия на все грядущие года.
  15. Вообще-то я сам могу, но гораздо приятнее, когда женщина гладит. "Будьте моим мужем"
  16. ...Замечу облегчился я фууууууу боржду олмаг пис шей имиш..))))))))))
×
×
  • Создать...