Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Замечу очень милого крота ....)))...все грызуны очень милые ...))....Одного не пойму почему все девушки их бояться ведь они такие милые ...)))....
  2. ...Потому что красители и сердцу вредно...лучше кофе со сливками... .......По сле етого ваша реакция к чаепитию???..))
  3. ....Самая рыжая ..)))
  4. Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет....)))) (Азазель)
  5. ...Любит осень и зиму как и я ..)))))))))...Любит парфюм от
  6. ....У тебя добрая душа столько хороших людей тамммм...))))........Очень приятно было прочитать список ..)))).....Думаю о Скорпи одновременно скучаю весело было с ней жаль что часто не заходит к нам ..)))
  7. ...Замечу рад был тебя видеть Скорпи...)))))))
  8. ...Сам незнаю ....))))...наверное---Universal Network Object
  9. когда я ем молчу - писать исключение ....)))
  10. ....Не...а....))))) .....Чай - пиь нельзя знаете почему ...???
  11. Лаваш - утром ..Чурек на ужен...))) ......45 или 52
  12. ...Блу -РЕЙ..))))))))...Голубой Рей..)))
  13. ...Самый Тузик..))))))....Зор ад гойублар а са..)))
  14. ....Чужой инет салонда отурмушам .....Габагымда икидене денер ики дене сонти .....Бала бала яваш яваш йейирем ...)))
  15. Тильивизор ...Тильфон...))))))))))))))))))....Йох бир ..))
  16. всего 40 мнатов баладжая прибамбаслар алырдым..))
  17. ......А кто будет в женской роли ...)))... ...Каким средством передвижения пользуетесь ..))))
×
×
  • Создать...