Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Замечу ...Страсти не начинаються они накаляються .)))))...Еше замечу Бёрл - щя пойду напьюсь ...ишу напарницу ..)))
  2. ...Замечу привет Бёрл..........Очень рад тебя видеть .....Ешё замечу меня подразнили . )))
  3. ...Замечу один замечательный добрый прекрасный человек вернула Уно к жизни ..)))))...
  4. ...ОЙЙЙЙЙЙЙЙ.......Ты о чём .....)))))...Мне стыдно вдруг стало .)))
  5. ....А можно я буду САДО - мазахистом .)))).....Хочю что бы Бёрл была только мойей девушкой .)))))....(Не наказывай меня так строго .))))
  6. О ком думаю ето секрет.... но знаю что ...Бёрл ты чюдо-юдо..))
  7. ........Для тебя все что угодно милая...))...Хочю тогда укола с рук блесии..))))))
  8. А чем...???....Кулаками тапками или тазиком .)))
  9. ....Я забыл короче ..))..Дал обешание и забыл идти в Баню..)))))......ПОРРРРРАааа на лыжи ..))
  10. .....О таинственной....Недоступной...Девоцке..))))
  11. .....Закажи своего завуча я с удовольствием приму заказ - тебе со скидкой ...))))
  12. ..Яяяяяяяяяяяя......Кто мИня, в ету историю втянул..)))
  13. ....Я до етого не отпушусь милая ..))).....Я просто люблю шутить и притворяться .))))
  14. ....С палкой на руках с очками в глазах..)))..Ну училкой ..))
  15. ......Я не (Барыга) продавец я (наркуш) потребитель ..))))))))))
  16. ....Я купил потом обратно вернул назад просроченный шампунь...)) Я не представлял что Радеж может отпуститься до такого.)))))))
×
×
  • Создать...