Салам всем.
Считаю что, прежде всего нужно знать для чего нужно автомобиль. Например, человек который занят в строительном бизнесе, думаю купит какой нибудь пикап.
Знакомый, как только речь заходит о автомобиле, сразу начинает пилить типа - филан машын яхшыды, проходимост такая-та, дага беле дырмашыр и т.д. Однажды я ему говорю что, тебя послушать можно подумать что ты живеш где-то в горах, а бала Генджликде олурсан и на сколько я знаю дальше Баладжаров не куда не выезжаеш, а данышанда даглардан данышырсан...
Ахмедага, Вы правы в том что, все решают деньги, или же все упирается в финансы. Но у нас в Баку на сегодняшний день другая тенденция, другая мода.