Перейти к содержимому

Cemberekendli

Members
  • Публикации

    6917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Cemberekendli

  1. Cemberekendli

    Статусы

    Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.
  2. Cemberekendli

    Статусы

    Ребенку подарили игрушечный набор доктора. У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.
  3. Cemberekendli

    Статусы

    Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?
  4. Cemberekendli

    Статусы

    Ехал тут недавно из Карелии в Москву с хором бабуль. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали дембеля пьяные. Дембеля просили бабуль вести себя потише.
  5. Cemberekendli

    Статусы

    Если человек говорит, что книга лучше, чем фильм, значит, ему никогда не делали минет в кинотеатре.
  6. Cemberekendli

    Статусы

    Интеллектуал - этот тот, кто знает с десяток занятий поинтереснее секса.
  7. Cemberekendli

    Статусы

    Задача. Девушка «А» спит с тремя парнями. Девушка «Б» спит с одним парнем. Вопрос: ту ли девушку мы назвали «Б»?
  8. Cemberekendli

    Статусы

    Неизвестные захватили публичный дом и вот уже неделю не выдвигают никаких требований.
  9. Салам Ага). Заметил что все просматривают главную страницу... Пойду я Статусы поднимать...
  10. Салам всем. Считаю что, прежде всего нужно знать для чего нужно автомобиль. Например, человек который занят в строительном бизнесе, думаю купит какой нибудь пикап. Знакомый, как только речь заходит о автомобиле, сразу начинает пилить типа - филан машын яхшыды, проходимост такая-та, дага беле дырмашыр и т.д. Однажды я ему говорю что, тебя послушать можно подумать что ты живеш где-то в горах, а бала Генджликде олурсан и на сколько я знаю дальше Баладжаров не куда не выезжаеш, а данышанда даглардан данышырсан... Ахмедага, Вы правы в том что, все решают деньги, или же все упирается в финансы. Но у нас в Баку на сегодняшний день другая тенденция, другая мода.
  11. Замечу всем доброго дня. Зашел заметит что скучаю по А..., кажется уже даже схожу с ума. Лиж бы не кто не заметил...
  12. Как Вы говорите мач))), только в руки. (Зенги точно меня убет!!!)
  13. Буду приходит, дай Бог обязательно буду)).
  14. )))))))))))))))))))))))))))) Увидемся дорогой Пит, Иншаллах увидимся, я каждый четверг бываю в Алее, правда иногда это бывает очень поздно, после работы, по этому я спросил...
  15. Надо заметит что я голоден и пора домой. Кто нибудь заметит мой уход?
  16. Иншаллах дорогой, если даже не удасться увидется, самое главное поскорее встаньте, Аллахын комейийнен...
  17. Ари, вернитесь в коллектив, в работу , в семью!!!
  18. Занавес))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  19. Пит, а завтра Вы тоже там будете гулять?
  20. Кстати, должен заметит что во Вселенной нет таких сумм и таких денег чтобы оплатит мою любовь. ЭТО ДЛЯ ЗАМЕТКИ!!!
  21. Замечу, после того как узнал что Вы не делаете укол и не стучите молотком по коленам, я уже Вас не боюсь... Хотя)))))))...
  22. Пит, салам дорогой, я тоже Вас заметил. Как спина? Что нового заметите?
  23. Союш сойме)))... Если бы я был ее импресарио, думаю не дожил бы до регистрации на форуме)))...
  24. Вам не верную информацию дали, разве Ваш аватар может не угодит? ))
×
×
  • Создать...