Перейти к содержимому

Cemberekendli

Members
  • Публикации

    6917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Cemberekendli

  1. А я ела из долека смотрю любуюсь (мне и этого достаточно) )))
  2. Циля, все что было прошло, не верьте не кому - тогда я был молод и мне нужны были деньги )))))))))))
  3. Да, и даже регистратор приставлен ко мне))) Бериш, КАК ВЫ УСПЕВАЕТЕ ВЕЗДЕ?????????????????????????????????????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  4. Из всего сказанного только это выбрали?))), Циля, Вы просто чудо), ну оставьте ее в покое, онсузда бир гюн гермир...
  5. Ой давно Берр, в молодости наверно... Знаете правила дорожного движения?
  6. Хеч гер веджинеди???
  7. Нейнийим еее))), совсем уже ...
  8. Нет, но все время тянет. Как исползываете выходные дни?
  9. Да-да, Вы! Не надо оглядыватся, Вы. Вы которая отняла покой и сон, Вы которую я так долго ждал, Вы которая словно капли чистого дождя проникаюшая сквозь мрачные облака, Вы которая словно легкий ветерок свежести в знойный день, Вы котороая воплошение красоты и нежности, Вы из-за которого я готов сразится с самим дьяволом, Вы которая... Мен нейнирем аде...
  10. Она все же появилась!!!
  11. Королевшина, у меня уже голова крутится - Вы собираетесь менят аватар?))))))))
  12. Блин, век живи - век учись....
  13. Вы правы Свет, не все)) Вы, Скорпи, и Эдушка...надо заметит.
  14. Машаллах выросли, дай Бог здоровья.
  15. И еще думаю написать о том что думаю об А в соответсвуюшем разделе или нет?
  16. Салам Мия)). Честно скажите, я Вам понравился (№1123)?)))
  17. Мечтаю об этом. Что у вас за брелок на ключах?
  18. Есть, только Вам код не скажу))) Вы можете кататся на роликах?
  19. Светка, это я совсем недавно сфотографировал, не удержался))). Да ему 4, Иншаллах очень скоро уже 5.
  20. Ладно, шутки шутками, но надо пойти покурить, замечу уже около 3 часов без курева... Не уходите не куда, тем более сам Суфий пожаловал. Саламлар дорогой, смотрите кто к нам пришла))
  21. Честно говоря нет, но надо уже думать об этом. Банкоматом часто пользуетесь?
  22. так жестоко? не жалко предмета удара?
  23. Иногда кажется что действительно сильный Берр, если после всего что повидал еще остался в здравом уме, то сильный...кажется... У Вас есть визитница?
×
×
  • Создать...