Поддерживаю брат)).
А все по тому что Вы тоже кöhnə кишилерденсюз.
Говоря "сильно облегчил наше времяпровождение" уважаемый Маэстро, думаю не совсем точен. Сами подумайте, сейчас очень и очень многие имеют телефон, однако очень и очень мало из этих людей могут вспомнить когда в последний раз виделись с друзьями, с родственниками и т.д. Раньше когда не было этих трубок, почему-то все все успевали, договаривались встретится там-то и приходили без всяких опазданий, не кто не где не "терялся" и т.д. ...
А сейчас думаю все знают что творится с перечисленным.