-
Публикации
1010 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
29
Все публикации пользователя märchen
-
Замечу, сегодня прекрасеый день: погодв и состояние души находятся в полной гармонии)
-
Дочка вернулась из Баку и сказала , что скучала по дому. Думаю о том, как же все переменилось... наш дом уже только здесь...
-
Помню помню :))
-
Кстати, торт назывался « трухлявый пень» ))) близко к полену, да?)))
-
Думаю о том , что не зря все было. Столько усилий и мечта сбывается
-
Привет) это торт ,»полено» , кажется) я испекла. Сын « уничтожил» с друзьями спасибо за плюсы)
-
Стыдно, что у меня такие соотечественники. И зачем я должна молчать об этом? Стыдно, что нашли повод для злорадства в чужом горе. Молчать? Вообщем, поступаю и говорю так и в тех случаях, где это необходимым считаю. Извините, забыла поздороваться. Добрый вечер
-
Согласна. Все к лучшему. Но порой в тот момент нам трудно в это поверить
-
А у нас сегодня праздник отдыхаем
-
Рыбу продаю))
-
Кондитер прав. Только жаль, что тут нет ни пахлавы нашей ни шекербуры)
-
Думаю, что завтра начнется предпасхальная неделя. Уйма работы
-
@A..., честно, не подумала , во что все обернётся. Пожалела, конечно. Но мнение не изменилось. А требовать с меня никто и ничего не может. Есть прослойка азерб. общества, к сожалению, превратившаяся в глыбу, которой интеллекта и культуры не хватает катастрофически. Эти люди собрались в абсолютном большинстве на соседнем форуме. Они надсмехались над жертвами пожара. Пытались обвинить их в чем-то. Повторяюсь , речь шла о негодовании на их реакцию. Все. Больше ничего. Гостья, наргиз или кто там еще. Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете. Если бы мы жили в одной стране, обратилась бы в полицию. Без никаких. А так- спасибо, администрации , что удалили оскорбления. У меня все
-
Прекрасный вечер Yes )
-
Сейчас заметила оскорбления Вы че? Сбрендили совсем? Не обращаю внимания и Вы решили, что можно? Да? ничего себе, Вас бы за такие слова тут хорошо оштрафовали. Радуйтесь, что Вы в Азербайджане
-
Слушайте, мне неохота Вам доказывать что “ qatig agdir“ Никакой личной обиды. Поступили и комментировали как свиньи, меня задело это и я открыла тему. А насчет личных разборок- оставьте. Это не Ваше дело. Не пытайтесь меня спровоцировать
-
Один очевидный плюс. Тема хоть и не очень приятная, но оживила немного форум )
-
Еще одна прибежала Тема была про конкретный случай в наркодиспансере. Сами же спровоцировали на такое неприятное развитие. Сплетен никаких. Никогда не сплетничала . Вы меня не знаете и обвинять не можете. Allah ölenlere rehmet etsin. По теме продолжу говорить. Остальное-ерунда
-
Так ничего и не испекла. К сожалению, времени не хватает ни на что
-
Причем, группировки, собранные не одной идеей или общностью взглядов, предположим. Группировки , просто потому , что друг другу кем-то приходятся в реальной жизни. Группировки, которые имеют компромат на остальных. Грязно, мерзко. Меня забанили , но я, будучи болезненно привержена справедливости и закону, правопорядку, пыталась что-то доказать. Когда предложила помощь одному юзеоу, блок открыли. Мрази. Один момент -все те, кто порядочен и интеллигентен, уходят. Со многими дружу . Не совсем разочаровалась в соотечественниках
-
Мне они смогли вычеркнуть из жизни пару лет. сборище лицемеров и тупоголовых
