-
Публикации
1010 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
29
Все публикации пользователя märchen
-
Подумаем. Спасибо и пока
-
Книжку целую написали.Я не для того открывала тему, чтобы сейчас защищаться от Ваших неумелых нападок. Мне это не нужно и неинтересно. Остаюсь при своем мнении насчет контингента соседнего форума , а также его культурного уровня . На этом все. Скажу напоследок, что такое отношение к беде в наркодиспансере наблюдала не только на соседнем форуме. К сожалению, недалекие люди есть повсюду. Было очень неприятно читать злорадные комментарии.
-
Я не умолчала ни о чем. Когда беда, как выяснилось, коснулась форумчанина, в людях проснулось сострадание. Я прочла не все страницы. Того , что прочла и того, что наблюдала там несколько лет, было достаточно, чтоб иметь твердое и уверенное мнение о морали, царящей среди форумчан
-
Здравствуйте. Дезинформация, ложь, клевета- не мой стиль и уровень. Прочитала, возмутилась, отреагировала. По помойкам , конечно, не хожу. Спасибо, что выразили свое мнение в корректной форме.
-
Привет пару дней назад случилась трагедия в наркодиспансере. Погибло много Людей. Меня в этой трагедии поразило не только то, что условия были нечеловеческие и люди погибли ни за что. Меня поразила и просто привела в шок реакция « философов и нравоучителей» с соседнего форума- помойки. Назвали несчастных биомусором и заслуживающими смерти. Наркомания-это болезнь и об этом знают все. Но смерть наркомана почему-то приветствовалась. До тех пор , пока не узнали в рядах погибших форумчанина, лечившегося от алкоголизма. Теперь пошли стоны и печаль от всех. Это люди-нелюди. Как им получилось собраться в одном виртуальном обшестве-не понимаю. Вроде, многие образованные и интеллигентные люди. А позлорадствовали чужой беде. Во всеуслышание. Мерзко и стыдно за них
-
-
Замечу , что помогала ремонтировать машину. Полчаса держала дверь ))
-
Работаю. Или делаю вид , что работаю)
-
Все нормально,Жаль) Мы тоже к Вам с добром
-
Простите, что вмешиваюсь. Но это , действительно, тяжело читать)
-
Ароматный чай
-
))))) Какой удачный анекдот ))) мои мечты , кстати, сбываются не потому, что очень уж мечтаю )) я пашу для этого как батрак. Или батрачка )
-
Поставила четко несколько целей. Некоторые уже достигнуты. Действительно, нужно верить и идти, не сомневаясь ни на минуту , что успех обеспечен. Тогда все будет , как и планировалось
-
Счастье - в счастье детей. Честное слово, это так
-
Специалистов, профессионалов, докторов околовсячкских наук, моральных памятников современности ) можно перечислять бесконечно ))
-
Замечу, что человек должен уметь сохранять человеческое лицо в любой ситуации
-
Я тоже мало верю. Но на всякий случай держу на видном месте)
-
Почему?) все хорошо. Было :)) да не обижаюсь я. Просто тон , который мне не подходит пресекаю тотчас
-
В это время глаз не реагирует еще. Куртку хвалить можно)
-
С благодарностью?!не преувеличиваете ли Вы свою значимость? Ладно. Стоп
-
Это чтобы меня вывести слегка из себя? Наврядли
