Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. В этом сезоне на авиках будут актеры, исполняющие роли персонажей. Сами авики повешу сегодня вечером )
  2. Совсем скоро, 23 мая состоится мировая премьера фильма. В Мафии она состоится на 9 дней раньше (в среду, 14 мая) Итак, список участников: 1. Ameliya-Mia - Роуг (Анна Мария) 2. Scorpionn - Блинк (Кларис Фергюсон) 3. intanella - Профессор Икс (Чарльз Ксавье) 4. Berryl - Мистик (Рейвен Даркхолм) 5. СтарушкаВпечали - Айсмен (Бобби Дрейк) 6. Асирис-Нуна - Темная кошка (Китти Прайд) 7. Вечно Молодой - Магнето (Эрик Лэншер) 8. Пандора - Ртуть (Пьетро Максимофф) 9. А... - Боливар Траск В игре присутствуют: Коп, Док, Дон, маф, ДМ, Адвокат, Маньяк и 2 мирных
  3. И ещё может кто знает где можно купить семена белого клевера? (азерб. yonca)
  4. А ведь когда-то Австрия рожала талантливых Моцартов и мужественных Шварценеггеров...
  5. В прошлом году заказывал в одном из этих магазинов ворота... там могут сделать только металлические челябинские скворечники ))
  6. Актуальный вопрос для многих жителей нашего города, которые пытаются приобрести какие-либо специфические товары. Предлагаю спросить у форумчан, может кто-нибудь знает ответ. Мне интересно: где в Баку можно купить скворечники?
  7. "..., но объединенных усилий всех армян Европы не хватило для победы над бородатой женщиной" © ))))) ППКС
  8. Евровидение видело и Сердючку и лесбо Тату, но Кончита перещеголяло всех!
  9. Ух ты, сегодня ДР сразу у двух админов! )) Надя, поздравляю тебя с Днём Рождения! Счастья тебе и здоровья! osa kaka Socialistician, тебя тоже с Днём Рождения! ))
  10. Из-за таких Кончит в Европе демографический кризис. В обществе стариков больше, чем детей, низкая рождаемость. А Китай, тем временем, отменил ограничение количества детей в семье. Глядишь скоро и мир захватит.
  11. Ари, про голубого Да Винчи это чушь ) Стрейнджер, согласен, наши в этом году не особо подготовились
  12. Да, в этом году как-будто наши явно не стремились выиграть. Учитывая, что полным ходом идет подготовка к Олимпиаде 2015.
  13. Закончилось голосование? У нас сколько баллов?
  14. Сагол, Сан-Марино ))
  15. Aqrolizinq-2014 mahnı müsabigəsinin əsas mərhələsinə çatdıq Берр, ты Вия насмотрелась ))
  16. Дефибриллятор, быстро! Мы её теряем!
  17. Украина - tick tock - так тикают часики Путина Азербайджан - Start a fire! - Армения, готовься, палить будем! Слоган: Join US - присоединяйтесь к политике Соединенных Штатов, иначе будет Ливия
  18. Думаю, что скорей всего победит кто-то из следующих: Швейцария / Швеция / Австрия / Сан-Марино Все равны как на подбор, с ними дядька Черногор
  19. Какие именно - красный/синий/оранжевый или разноцветный?
  20. Честное слово, конкурс в этом году даже слабее, чем в прошлом
  21. если б Евровидение транслировалось только по радио - болел бы за Кончиту..
  22. Из Польши такие пышные т.. ётьки )) Это не есть недуг ))
×
×
  • Создать...