Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Кадыров ответил на заявление Зеленского о готовности сражаться «и 10 лет» Глава Чечни ответил на заявление Зеленского о готовности сражаться «и десять лет», что у России «нет столько времени»: «На днях закончим», — заявил он Рамзан Кадыров (Фото: Елена Афонина / ТАСС) У России «нет столько времени», чтобы сражаться с Украиной. Так глава Чечни Рамзан Кадыров ответил украинскому президенту Владимиру Зеленскому на заявление о готовности Украины сражаться с Россией «и десять лет». «Зеленский заявил о готовности сражаться десять лет <...>. У нас столько времени нет. Мы на днях закончим», — говорит Кадыров на аудиозаписи, которую разместил в Telegram. Украинский лидер также говорил, что Киев не может отдать территорию Украины, но готов на диалог с Москвой. При этом он подчеркнул, что переговоры должны проводиться «не на основании российского ультиматума». www.adv.rbc.ru Реклама 00:00 00:02 / 00:39 Пропустить рекламу можно через Ранее 18 апреля Кадыров объявил, что на Украине начинается «конкретная спецоперация», в ходе которой чеченские военные покажут «хорошие результаты». «Они сами напросились, так скажем, украинцы», — добавил он и призвал оставлять свои позиции тех, кто «не смог сбежать». Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/18/04/2022/625ce4a39a794781c14804ed?from=newsfeed
  2. Российские авиакомпании, эксплуатирующие лайнер Superjet, предупредили о рисках приостановки полетов из-за западных санкций. Они столкнулись с проблемами при ремонте двигателей этих самолетов Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/business/18/04/2022/6259871e9a79473e29be157f
  3. Российская армия утром в понедельник, 18 апреля, нанесла 5 ракетных ударов по Львову, последствия выясняются. Источник: городской глава Львова Андрей Садовой и глава Львовской ОВА Максим Козицкий Прямая речь Садового: "5 прицельных ракетных ударов по Львову. Соответствующие службы уже выехали на место. Более подробную информацию выясняем". Детали: Глава Львовской ОВА Максим Козицкий призвал жителей Львовской области оставаться в укрытиях. Воздушная тревога продолжается.
  4. Просьба не искажать название государства Россия. Можно писать РФ. И прошу писать с большой буквой.
  5. Более 20 домов и школа в селе Журавлевка Белгородской области получили повреждения при обстреле со стороны Украины, который произошел 14 апреля, сообщил заместитель губернатора региона Владимир Базаров. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/15/04/2022/62074b119a7947b0e49b36f7
  6. Ночью жители Киева и Киевской области слышали взрывы, было выпущено несколько ракет, работала противовоздушная оборона – о последствиях власти не сообщают. Источник: жители столицы и области, источники УП Детали: Жители Киева слышали звуки взрывов или работы систем ПВО. Также звуки взрывов слышали под Белой Церковью (Киевская область). Киевская ОВА сообщила лишь, что "были слышны взрывы в Васильковской общине, по предварительным данным сработало ПВО". В Телеграм-каналах сообщалось о том, что часть Киева и области осталась без электроэнергии. Косвенно это подтвердила британская организация NetBlocks, которая отметила, что среди ночи интернет-активность упала до 85% от обычного уровня.
  7. 24 Февраля началось вторжение России в Украину. В Результате очень много потерь с обеих сторон и никакого логического завершения этого безумия. Чем же это все закончится?
  8. Привет. Инфраструктура супер. Там хороший супермаркет Болмарт рядом, а если погулять то нужно минут 10 пешком спуститься. Насчет шума не знаю. На улице шумно но насколько он проникает в дом не знаю
  9. недавно одна знакомая обозвала свадьбу термином "праздник писек"))
  10. West

    Апатия/Лень.

    Не могу конечно однозначно ответить но помню меня пытались друзья свести с одногруппницей друга которая ну очень высокая. Не знаю из-за этого ли или вообще меня не тянуло к ней. Но если несмотря на рост они все еще хотят друг друга то рост не проблема. Главное это влечение)
  11. Секунда 0.15 и 0.31 это призыв фактический. Он говорит что ты так одеваешься а я тебя шлепаю. Никто не имеет права никого шлепать. Т.е. он фактически призывает к нарушению конституции АР, уголовного кодекса и прав человека. Кто тебе запрещает смотреть или кто тебя просит закрывать глаза. Смотри сколько вздумается но ты не имеешь права трогать кого-то или оскорблять. Человек который в видео выдает противозаконные действия за законные никто иной как провокатор. Он провоцирует тысячи тугодумов которые воспримут его видео как призыв.
  12. West

    Апатия/Лень.

    Все должно быть взаимно) Например я счастлив когда жена счастлива) Есть даже такая поговорка у англичан Happy Wife - Happy Life (Довольная Жена - Счастливая жизнь)
  13. свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого.
  14. Парень гялят делает. Снова повторюсь кто решает какие шорты нормальные а какие нет? Есть закон или дресс код?
  15. Лично я в городе не вижу полуголых. ВОобще. Не знаю мне так не везет или кто-то видит черную кошку в темной комнате где ее нет.
  16. Я не согласен с той пословицей. Некоторые кабеля хотят всегда))) А смотреть можно и любоваться. Все красивое притягивает глаз. В Израиле я ничего вызывающего не видел. И даже если ты захотел то есть более культурные методы завоевать женщину)
  17. Я вполне нормально отреагирую. Просто не буду смотреть на мужчину с причиндалами) Уж точно не буду его лапать или насиловать)))А так я сам в шортах хожу и плевать кто как реагирует) Еще раз повторюсь что каждый может воспринять по разному его призыв. Помню как в 90ые любую красивую девушку беженцы пытались оскорбить или облапать, сколько дрались из-за этого с ними.
  18. Для таких случаев у нас в компании есть например кодекс поведения, который все принимают при подписании контракта. Там все конкретно описано как можно себя вести. А если не написано то всегда можно добавить что-то. А так за то что ваш коллега сказал девушке она и в суд может подать в нормальной стране. в том же Израиле.
  19. Так вопрос в том что ты пишешь о грани, а твоя грань может отличаться от грани того кто хочет тебя полапать. Животное просыпается нет от шорт а от сексуальной неудовлетворенности и красоты женщины) Если женщина некрасива пусть хоть в бикини ходит, никто не посмотрит) А если красивая то хоть до пяток пусть носит с длинными рукавами, у многих организмов все равно будут слюни течь)
  20. Знаешь в чем проблема дружище. Блядство как ты высказался у разных людей применимо к разным поступкам. Для кого-то не покрытая уже блядь. Так кто будет это определять? Каждый для себя?
×
×
  • Создать...