-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Я не против Тул, все мы когда то начинали, но эта не только моя организация. Надеюсь другие старожилы, которые соберутся на эту организацию не будут против. Давайте лучше решим так, ещё есть время, вы пишите на форуме. И мы узнаем вас получше. Тогда и решим.
-
Ахмедзаде Самик Тёмна Я + 1 минимум Записываю, определимся по мере приближения срока.
-
Ну и славно Ахмедзаде Самик Ждём и других желаюших )
-
Жаль, что одноимённую тему закрыли, вынужден открыть новую с той же самой идеей: а почему бы нам, бакылылаовцам, не съездить на природу? Давайте сделаем это предположительно к концу Июля или k началu Августа.
-
Да ) Любите громкую музыку?
-
Самик)) описывать не стоит,все мужчины одинаковы ,и как они спят тоже знаем,не первый год замужем,просто хотелось узнать мнение ваше. А малоразвитые женщины-это как понять? Просто мы хотели узнать какую лапшу вы любите вешать? Вот и всё! Малоразвитые женщины это те, которые ищут принца на белом коне, для которых внешняя оболочка важнее содержимого. ) Я вообще считаю, что вешание лапши не только проявление неуважения к партнёру, но прежде всего и к себе. Это не мой стиль.
-
Может, Хавва, вам ещё описать как мы ведём себя в постеле? Никто же не будет тут писать о своей личной жизни в деталях. Вам говорят общие принципы. Тот тип мужчин, которые вы пытаетесь тут обсуждать, может иметь успех у малоразвитых женщин ( пусть прстят меня женщины, которые прошли через это, но правда есть правда ), которым можно просто вешать лапшу на уши.
-
Вы знаете ,я именно неспроста отметила в порыве страсти,потому что в этот момент они могут целый мир подарить,а потом спустя некоторое время может быть для того чтобы подарить цветок призадумался бы. Ну это примитивный тип мужчин, всё же женщина должна понимать,что он вешает ей лапшу, что вовсе нет любви с его стороны )
-
А почему такое разделение? Можно уделять внимание и и постеле и вне постели одновременно. Возможно это и есть самая здоровая форма выражения любви ))
-
Поздравляю Эльчинку! Желаю ему всего наилучсего! )
-
Часто бываешь в гипсе? )
-
Женщин, которые смотрят на мужчину исключительно как на спонсора или как на лоха, не так уж и сложно вычислить. Бороться с ними нет смысла, нужно просто забыть их )
-
Покормил рыбок ) Завсит ли ваше настроение от погоды?
-
Классные у вас, Бадаловы, однако, семейные традиции. ) Самое любимое ругательство? ))
-
Пурпур Лалинья Интанелла Всем удачи! )
-
Пурпур, в школе тянула подружек за косички? )
-
Думаю, чтоб не готов на такие жертвы ради спасения мобильника ) Вот если бы ту туда упала, то нырнул бы ) А кто такой "ту"? Ты так зовешь своего маленького друга?))) Я так зову свою самую любимую юзершу на бакылыларе ))
-
Решительные шаги Буша спасли Грузию от полной оккупации. Но вряд ли Путин отказался от планов оккупации. Единственный фактор, который сдерживает Россию это США. По существу Россия решила вернуть свои бывшие колонии, Азербайджан и Грузию в состав Империи. Воевать с Азербайджаном сейчас нет смысл, ибо оккупировав Грузию Россия получит конртоль над богатсвами Азербайджана. Тогда начнётся вторая фаза: оккупация Азербайджана.
-
Цифры, которые Вы и вам подобные преподносят не имеют никакого отношения с реалиями. О каких 3,5 миллионов азербайджанских мигрантов идёт речь в России? По данны ФСМ ( федеральная служба миграции ) азербайдженских мигрантов 500 000 в России. А что русские не мигруруют в другие страны? Сколько их в Европе, Канаде и США? Вы считали, думаю, что намного больше миллиона. ОПо вашему американцы должны делать выводы, что они кормять русских? Что касается отмывания денег и сомнительного качества высоток в Баку. Посмотрите лучше на Москву, там этих высоток не меньше и появляются как грибы, тоже кстати на нефтедоллары. В плане коррупции Россия и Азербайджан не далеко ушли друг от друга, Грузия напротив решила эту проблема и поэтому не имея огромных доходов от нефти и газа в состоянии сильно развивать экономику. Что касается ваших фашистких идей о депортацоии граждан России кавказцев. В этой империи зла постоянно депортировали малые народы, то чеченцев. то татар, то немцев. Интересно было бы узнать вашу реакцию ( и другим мысляшие подобно вам ), если бы вашу семью депортиоровали бы в пустыню, где большая часть вашего народа погибла бы? Как бы сами назвали бы ту Империю?
