Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Миа, хочу быть завхозом садика)))) Неджядю?)
  2. Товарищи может кто нить поможет устроиться на работу, надоело дома сидеть? Наоми вышла может вместо неё можно торговать ?Аааа))
  3. я тоже не могу, забыла у нас фитнес в субботу
  4. Посмотрим что ПП скажет всё зависит от него
  5. можно почему же нет)) Утром завтрак по дороге, потом обед и обратно в какое направление, чтоб далеко не было?
  6. Ой, Хаввочка, жаль что не все это понимают так правильно, как ты.... Я тоже хочу тебя Может организуем группу
  7. Нет проблем с оплатой, только еслиб калькуляцию просмотреть
  8. Хотим в воскресенье собраться , какие будут предложения? Может в район с утра?
  9. Может махнём в воскресенье , с утра, куда нибудь в район?
  10. Это Миа, хочет побыстрей кокнуть нас мирных. Миа точно маф!
  11. Ну вот и я пришла все лавочки и садики закрыты. пойдука я тоже, спать охота
  12. Скромности в тебе хоть отбавляй)) Инди дя пис дейилсян)) Не переживай
  13. Этоя про фьюшку сказала, у неё аватарка была бегемотики)) Нязрин-Кажется это её второй ник
  14. Маэстро рада была видеть вас и сына)) Аллах сахласын красивый мальчик
  15. кажется ей нравились бегемотики
  16. Правильно Меди. я бы против Ахмедыча голосовала бы)
  17. xavva

    Наблюдения

    Замечу, а еще и гастрита... Замечу, тошнота при гастрите не бывает, проверь почки, замечу часто аджику ешь, это вредно. При боли в почке тоже тошнота бывает.
  18. xavva

    Наблюдения

    Замечу я поехала, не знаю она приедет
×
×
  • Создать...